Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Ночное шоу Land of Legends

Ночное шоу Land of Legends и парад лодок

От$12

Волшебные фонтаны, парад лодок, акробатические шоу, фейерверки, тематические шоу и красочные костюмы.

Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

От$210

Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

Каппадокию из Кемера

Экскурсия в Каппадокию из Кемера

От$33

За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.

Дайвинг в Алании

Дайвинг в Алании

От$26

Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.

Дайвинг в Кемере

Дайвинг в Кемере

От$28

Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Сиде

    Аквапарк Акваленд из Сиде

    От$38

    Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.

    0
  • Перге Аспендос Сиде из Аланьи

    Перге Аспендос Сиде из Аланьи

    От$65

    Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    Экскурсия в Стамбул из Памуккале

    От$200

    Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.

    0
  • Тур по соленому озеру из Каппадокии

    Тур на Соленое озеро из Каппадокии

    От$100

    На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.

    0
  • Перге Аспендос Сиде из Анталии

    Перге Аспендос Сиде из Анталии

    От$70

    Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.

    0