Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За 2 дня и 1 ночь вы посетите долину Любви, Гёреме, Часовню Святого Василия, Яблочную церковь, Часовню Святой Варвары многие другие достопримечательности.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
Прогуляетесь по травертинам с бирюзовой водой, искупаетесь в минеральном бассейне Клеопатры, увидите античный город Иераполис. Можно полетать на воздушном шаре. Будет предоставлен индивидуальный трансфер и гид. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Увлекательная поездка на огненную гору, где из земли всегда горит естественный огонь. С остановкой на красивом пляже Средиземного моря.
На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.
Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.











