Цена
От$32
Цена

От$32

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6341
Аланья > Дельфинарий в Аланье

Дельфинарий в Аланье

Если вам хочется удивительного и познавательного дня на отдыхе, необходимо взбодриться и  поднять настроение себе и своим детям. Посмотреть на самых добрых и заботливых животных на Земле. Проникнуться их весельем и задором. Обязательно отправляйтесь в Дельфинарий из Аланьи.

Поездка в Дельфинарий из Аланьи – это необычайно увлекательное мероприятие. Вам предстоит стать свидетелем замечательного шоу, подготовленного для вас людьми и животными. Энергичное выступление дельфинов, ласковых морских котиков и белух обязательно поднимут вам настроение до максимума. Синхронные движения участников, мощные прыжки из бассейна вверх и через обручи, игра в мяч и многое другое доставят огромное удовольствие вам и вашим детям. Вы удивитесь актерским талантам этих морских жителей и их необыкновенной любви к представлениям.

Подробнее ...

И это еще не все, у вас будет возможность посмотреть на животных поближе, покормить и даже погладить их. Вы познакомитесь с морскими обитателями поближе и не исключено, что морской котик поаплодирует вам, а дельфин назовет вам свое имя, которое каждый из них получает при рождении. Вы обязательно почувствуете прилив энергии и жизненных сил, потому что издревле известно, что дельфины обладают силой, которой с радостью делятся с людьми.

Дельфинарий доставит вам массу удовольствия, ведь все в нем продумано до мелочей. Вам не придется переживать из-за билетов и торопиться занять лучшие места. Водная арена расположена таким образам, что каждый увидит все. А шоу организовано так, что в течение представления вы ни на минуту не оторвете глаз от акватории.

Поездка в Дельфинарий Аланьи останется в вашем сердце надолго. Ярко и красочно выступят перед вами удивительные жители моря, и вы с теплотой будете вспоминать этот чудесный день.

Длительность экскурсии: 12:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дельфинарий в Аланье

Цена Дельфинарий в Аланье в 2024 году для взрослых – 32 $, для детей от 3 до 9 лет – 32 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 10 лет и старше 32 $
Дети 3 — 9 лет 32 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит экскурсия Дельфинарий в Аланье

Около 12:30 за вами заедет комфортабельный автобус, и вы отправитесь в дельфинарий. По приезду вы пройдете в зал и займете свои места, с каждого из которых будет великолепный обзор. Далее вас ждет незабываемое шоу дельфинов, морских котиков и белух. Вслед за этим вам представится возможность сделать фотографии с артистами, вы сможете прикоснуться к ним и покормить. После обеда, примерно в 17:00, автобус доставит вас обратно к отелю.

Подробнее ...

Артисты дельфинария

Дельфины – великолепные талантливые и очень умные животные. Всем известно, что дельфины не раз приходили на выручку людям в трудных ситуациях и оберегали их в морской стихии. Это живое существо, которому нет равных в интеллектуальном плане во всем животном разнообразии, а потому их вполне заслуженно сравнивают с человеком. У дельфинов свой язык, а также устойчивые социальные связи.

Они живут семьями, в которых зачастую присутствуют несколько поколений. Только представьте себе бабушку дельфина и игривого внука, который то и дело норовит улизнуть и поплавать в запретных местах. В Дельфинарии все дельфины также очень дружная большая семья. Для них созданы великолепные условия, чтобы они не испытывали уныния. А доказан факт, что дельфину вполне присуща грусть. Так вот в Анталии вы не встретите грустных дельфинов. Каждый из них получает массу внимания и реализует себя в разнообразных направлениях. Вы увидите, как близки они с людьми, которые участвуют в шоу. Почувствуете по синхронности движений дельфинов, что они одна сплоченная команда.

Вам известно, что дельфины помогают людям с различными заболеваниями, а в дельфинарии вы почувствуете почему. Стоит только прикоснуться к этому удивительному животному, как вас наполнит энергия не знакомая вам прежде. Их гладкая скользящая под рукой кожа и температура тела, которая одинакова с человеческой, подарят вам весьма необычные ощущения. Дельфины крайне любознательны и разговорчивы, а потому будут приветствовать вас свистом, как только вы перешагнете порог Дельфинария. А если вы пришли в Дельфинарий повторно, то они узнают вас, потому что могут узнавать людей даже через 20 лет разлуки. И самое главное, они такие веселые, что улыбка будет играть на вашем лице от начала до самого финала. 

Тюлени в дельфинарии Алании

Морские котики –  само название этих животных вызывает непроизвольную улыбку. Они действительно похожи на котов, у них есть усы, шерстка, ласковый взгляд и они вызывают непреодолимое желание погладить их. Морские котики очень любят понежиться на солнце и, в общем-то,  как и обычные коты, ведут вполне размеренный образ жизни.  Разница в том, что морские котики живут на море, и в квартире такого не заведешь. Знайте, что зоологи относят морских котиков к ушастым тюленям и теперь, когда  вы будете называть свою вторую половинку ленивым тюленем, то сможете представить чудесных созданий природы морских котиков и улыбнуться.

В Дельфинарии есть прекрасная возможность понаблюдать за этими дивными животными. Морские котики игривы и очень легки в обучении, им нравится проводить время с людьми, тем более что люди всегда подкармливают их лучшим лакомством – рыбой. Они всегда расположены к общению и очень ласковы по своей природе. Сложно представить, что эти животные во время охоты могут нырнуть на 200 метров, но это доказанный факт. Вы поразитесь их работе в команде и увидите, что они по-настоящему рады выступать перед вами.

Белуха – это кит, большой белый кит. В детстве белухи синие и только потом белеют. Животное очень интересное, также очень легко обучаются и обожают внимание людей. Поэтому ваши подбадривания и аплодисменты во время выступления доставят белухе неподдельное удовольствие.  Белухи всегда пытались привлечь внимание человека, для этого они с давних времен при встрече заводили с людьми разговор, отчего моряки звали их «морскими канарейками». У белух великолепная мимика и вы сможете сами оценить это по достоинству, когда подойдете к ним поближе.

Шоу-программа

Представление в Дельфинарии – это прекрасно подготовленное  зрелище. Под энергичную и зажигательную музыку обитатели моря будут отрываться по полной: прыгать и нырять, кружиться и играть. Они заполнят собой все пространство акватории, будут догонять друг друга, совершенно неожиданно выскакивать из воды. Всем сидящим в первых рядах достанется изрядная порция брызг. Дельфины будут рисовать для вас картины и даже проявят музыкальные таланты. Вы будете поражены увиденным и, возвращаясь с представления в отель, обязательно обсудите шоу коллективно. А при случае непремено вернетесь в Дельфинарий — посмотреть узнают ли вас его обитатели.

Волшебный «город», с особой таинственной атмосферой вечерних представлений по мотивам диснейеевских сказок, огромным аквапарком, и бесконечными бутиками.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Дельфинарий в Аланье?

Цена Дельфинарий в Аланье в 2024 году для взрослых – 32 $, для детей от 3 до 9 лет – 32 $, а для малышей от 0 до 2 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Дельфинарий в Аланье?

В стоимость тура Дельфинарий в Аланье включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится тур Дельфинарий в Аланье?

Тур Дельфинарий в Аланье длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.