Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.
Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.
Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полуторачасовая прогулка на лошадях – это прекрсаная возможность провести время в живописных горах Анталийского побережья.
Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.











