Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4945
Мармарис > Экскурсия в Фетхие из Мармариса

Экскурсия в Фетхие из Мармариса

Хотите незабываемо и нестандартно провести день недалеко от Мармариса? Тогда экскурсия в Фетхие из Мармариса идеально Вам подойдет! Фетхие славится своей необычайной красотой природы, загадочностью и величеством местных достопримечательностей, а также разнообразием развлечений.

Во время экскурсии у Вас будет возможность собственными глазами увидеть все красоты прибережного региона – пляж Олюдениз и ту самую Голубую Лагуну. Кроме того, Вам представиться возможность осуществить такой долгожданный полёт на параплане, чтобы увидеть все эти красоты под другим углом. Также Вас ожидает известный на весь мир каньон Саклыкент, а также изюминка всей экскурсии – панорамный вид на Долину Бабочек.

Подробнее ...

Это точно стоит увидеть своими глазами, чтобы уединится с природой и полностью окунутся в живописность местных достопримечательностей!

По каким дням: Пн, Вт, Чт, Пт.

Длительность тура: с 06.30 до 19.30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит экскурсия в Фетхие из Мармариса

Экскурсия в Фетхие из Мармариса для взрослых будет стоить всего 35 $, для детей от 7 до 11 лет – 20 $, а для детей до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 35 $
Дети 7 — 11 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Завтрак и обед
  • Русскоговорящий экскурсионный гид
  • Страховка
  • Личные затраты
  • Напитки
  • Полёт на параплане
  • Фото и видеосъёмка
  • Другие виды водного спорта

Как проходит экскурсия в Фетхие из Мармариса

Экскурсия в Фетхие из Мармариса начинается рано утром, когда автобус с гидом забирают Вас из Вашего отеля и с комфортом доставляют Вас на первую остановку в программе экскурсии – завтрак. Затем Вам покажут всю красот пляжа Олюдениза и вод Голубой Лагуны. У Вас будет два часа свободного времени, чтобы искупаться и позагорать.

Потом, Вы насладитесь панорамным видом Долины Бабочек. После чего Вы отправитесь в глубину каньона Саклыкент и здесь же сытно пообедаете в местном ресторане. Под конец экскурсии, у Вас будет возможность попробовать другие водные виды спорта, а затем, ближе к вечеру автобус доставит Вас в Мармарис и отвезет Вас обратно в отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром небольшой комфортабельный автобус заберет Вас из Вашего отеля, после чего по дороге, высококвалифицированный русскоговорящий гид расскажет Вам о истории и красоте местной природы и самой программе тура.

Завтрак

Для того чтобы Вы хорошо подкрепились перед предстоящей экскурсией, для Вас делается остановка в природной зоне около реки Юварлакчай. Для Вас подадут вкуснейший традиционный турецкий завтрак. Только представьте, насколько запоминающимся будет даже само начало тура – роскошная трапеза со звуками журчания реки и живописными видами вокруг.

Пляж Олюдениз

Одной из самых известных и красивых мест окружностей Фетхие стоит назвать поселок Олюдениз и расположенную здесь Голубую Лагуну, которую будет очень легко узнать благодаря ярким цветам. Вы сможете провести целых два часа в этом по-настоящему сказочном месте.

Полёт на параплане

Кроме этого, во время посещения Олюдениза, за дополнительную плату Вы сможете увидеть умопомрачительные виды местной природы и окружностей Голубой Лагуны с высоты птичьего полета, полетав на параплане. Полёт длиться около 20 минут. Только представьте какие кадры можно сделать на селфи-камеру. Видеосъёмка и полёт оплачиваются отдельно.

Долина Бабочек

Панорамный вид на Долину Бабочек – это настоящая изюминка программы тура в Фетхие! Это по-настоящему уединенное место находится в 12 километрах от пляжа Олюдениза. Оно сможет Вас заворожить не только своей тихой природой, красивым водопадом и скалами, а и целым оазисом живой природы.

Каньон Саклыкент

Ко всему этому, дальше Вы отправитесь в живописный Национальный парк Турции, который славится на весь мир своей величественностью – каньон Саклыкент. Глубина каньона достигает до 300 метров, а в длину ущелье имеет около 18 км! Здесь Вы сможете уединиться с природой, охладится у холодной горной реки, которая протекает по дну каньона, а также получить необычайные эмоции.

Обед

Следовательно, после насыщенной прогулки по ущелью Саклыкент, для Вас будет подан сытный обед в ресторане около каньона. Вы действительно приятно удивитесь разнообразным меню из местных блюд.

Рафтинг и зиплайн

В конце экскурсии Вы сможете попробовать дополнительные виды водного спорта, такие как рафтинг или же зиплайн. Просто предупредите гида Ваши пожелания предварительно. Это будет по-настоящему удивительное завершение поездки в Фетхие, которое запомнится Вам очень надолго!

Возвращение в отель

Под конец экскурсии ближе к вечеру тот же автобус с комфортом доставит Вас из Фетхие обратно в Ваш отель.

Эгейские острова — самый популярный морской тур по всей Турции! Вас ждет купание на красивейших уникальных островх живописного залива Хисароню.

Вопросы и ответы

Как далеко находится Фетхие от Мармариса?

Расстояние между Мармарисом и Фетхие составляет 125 километров. Дорога занимает примерно 1 час 45 минут на автобусе.

Сколько стоит экскурсия в Фетхие из Мармариса?

Стоимость экскурсии в Фетхие из Мармариса составляет всего 35 $ для взрослых, 20 $ для детей в возрасте от 7 до 11 лет, а для детей в возрасте до 6 лет — абсолютно бесплатно.

Что входит в стоимость экскурсии в Фетхие из Мармариса?

В стоимость экскурсии в Фетхие из Мармариса входит автобусный трансфер из отеля и обратно, завтрак и обед во время тура, услуги высококвалифицированного русскоговорящего гида, входные билеты на пляж Олюдениз и каньон Саклыкент и страховка.