Цена
От$175
Цена

От$175

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4318
Мармарис > Полет на параплане в Мармарисе

Полет на параплане в Мармарисе

Мечтаете испытать чувство безграничной свободы и неземной легкости? Привнести в свой отпуск капельку драйва и адреналина? Увидеть необычайные красоты юго-западного побережья Турции? Тогда смело выбирайте тур Полет на параплане в Мармарисе!

Вы отправитесь в один из живописнейших городов Турции – город Фетхие для того, чтобы совершить самый экстремальный полет на параплане в своей жизни.

Вы будете поражены насколько красив и прекрасен город, расположенный в предгорье Таврских гор. Волшебная красота спокойного и безмятежного моря в бухте Олюдениз подарит вам умиротворение. Над этой безграничной красотой вам предстоит фантастический полет.

Подробнее ...

Вы подниметесь на одну из точек старта на знаменитой горе Бабадаг в Олюдениз. Это место идеально для параглайдинга и является вторым по значимости в Европе. Сотни профессиональных пилотов стекаются сюда во время международных фестивалей.

Вы совершите полет в тандеме с опытным пилотом после проведенного инструктажа по технике безопасности. Пилот будет управлять парапланом, вы же в это время сможете расслабиться и насладиться плавным парением над невероятно прекрасным пейзажем.

Чувства, которые вы испытаете на высоте птичьего полета вы запомните на всю жизнь. Ваш пилот сделает фото и видео вашего небесного приключения, которые вы сможете приобрести на память, если захотите.

Вы мягко и плавно приземлитесь на один из прекраснейших пляжей Олюдере – Голубая лагуна, песчаная коса которого уходит далеко в бирюзовую гладь Средиземного моря.

Полет на параплане в Мармарисе подарит вам необычайное чувство драйва и экстрима. Кроме того вы почувствуете небывалую легкость и будоражащий адреналин на высоте птичьего полета. А фантастические красоты юго-западного побережья Турции доставят вам истинное удовольствие!

Длительность экскурсии: 7:00 – 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Полет на параплане в Мармарисе

Цена Полет на параплане в Мармарисе в 2024 году для взрослых и детей старше 7 лет — 175 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 7 лет и старше 175 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Снаряжение
  • Профессиональный русскоязычный инструктор
  • Пилот
  • Парагдайдинг
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видеосъемка
  • Напитки

Как проходит Полет на параплане в Мармарисе

Ваше увлекательное и захватывающее дух путешествие начнется с того, что современный автобус с кондиционером заберет вас из вашего отеля в Мармарие около 7:00 часов утра.

Вы отправитесь в восхитительно красивый город Фетхие для того, чтобы совершить ваш самый головокружительный полет в жизни.

Перед полетом с вами проведет инструктаж квалифицированный инструктор. После инструктажа вы подниметесь к площадке для старта на горе Бабадаг. В тандеме с пилотом вы совершите ваш фантастический полет, который будет длиться примерно 30-40 минут в зависимости от погодных условий.

После вашего сумасшедшего полета, во время которого вы увидите потрясающую панораму окрестностей Фетхие, вы совершите мягкую и безопасную посадку на пляже Олюдениз – Голубая лагуна.

Здесь у вас будет немного свободного времени, после чего вас будет ожидать вкусный и сытный турецкий обед.

После обеда на комфортабельном автобусе около 17:30 часов вечера вы вернетесь в ваш отель в Мармарисе.

Подробнее ...

Фетхие

Ваш восхитительный полет на параплане будет проходить в окрестностях города Фетхие, который является одним из самых живописных городов Турции. Расположен он у подножия Таврских гор, покрытых лесами, и является замечательным местом для параглайдинга.

Потрясающее сочетание безмятежного моря и красивейших гор, поросших сосновыми лесами в этой местности рождает потрясающие природные пейзажи, которые вам предстоит увидеть с высоты птичьего полета.

Инструктаж

Вас доставят к офису у горы Бабадаг. Там вы сможете оставить ваши вещи и ценные предметы в сейфе. После вас отвезут на саму гору, откуда вы совершите полёт.

Перед тем как совершить ваш головокружительный полет на параплане, вам предстоит пройти полный инструктаж, который проведет для вас квалифицированный русскоговорящий инструктор.

Во время инструктажа вы узнаете основные моменты техники безопасности, а также как вести себя во время полета, что можно делать в воздухе, а что нельзя. Кроме того вам покажут и расскажут как правильно пользоваться необходимым для полета снаряжением.

Все оборудование проходит обязательную подготовку, а пилот, который совершит с вами полет, является профессионалом. Поэтому полет на парапане является абсолютно безопасным, не требует специальной подготовки и подходит даже для новичков.

Полет на параплане

Вас ждет фантастический полет на параплане над прекрасной бирюзовой бухтой Олюдениз, которая как нельзя лучше подходит для параглайдинга. Здесь проходят международные фестивали по параглайдингу, куда съезжаются самые умелые пилоты.

Олюдениз ведущий мировой центр параглайдинга и занимает второе место по значимости в Европе. Это райское место как будто специально создано природой для совершения невероятных, захватывающих дух полетов.

Вам предстоит параглайдинг с точек, расположенных на разной высоте на знаменитой горе Бабадаг. Высота основного пика горы около 2 000 метров. Самая высокая стартовая площадка находится на высоте 1 900 метров, другая 1 600 метров, но есть и другие точки. Выбор точки зависит от направления ветра и погодных условий в целом.

Ваш потрясающий полет будет проходить в тандеме с опытным пилотом, так что вы сможете расслабиться и просто ловить воздушные потоки, плавно паря над красивейшим заливом и, постепенно снижая высоту, приближаться к месту приземления.

В среднем ваш полет будет длиться 30-40 минут. Во время него вы сможете насладиться невероятным ощущением свободы, а также полюбоваться фантастически прекрасными панорамными видами на побережье Фетхие и его окрестности.

Ваш пилот сделает потрясающие фото и видео вашего полета, которые вы сможете приобрести за дополнительную плату, если пожелаете.

Олюдениз. Приземление

После вашего восторженного полета вы мягко и плавно приземлитесь на белоснежный песок пляжа Олюдениз, где есть специально оборудованные места для посадки параплана.

Все действия пилота выверены и отработаны, поэтому приземление будет абсолютно комфортным и безопасным.

Пляж Олюдениза – Голубая лагуна является одним из самых известных и самых живописных, окаймленный холмами, которые утопают в зелени кедровых и гранатовых деревьев.

У вас будет немного свободного времени на этом восхитительном пляже, чтобы снять снаряжение и прийти в себя от сумасшедшего адреналина после полета.

Обед

После такого экстрима вам непременно захочется восполнить силы. Поэтому после полета вас будет ждать вкусный и сытный обед, в меню которого будут включены традиционные блюда турецкой кухни.

После того как вы немного отдохнете и сытно пообедаете на комфортабельном транспорте вы вернетесь в ваш отель в Мармарисе.

Совершите замоминающее путешествия под флагами огромного пиратского корабля, управляемый настоящими пиратами, которые покажут вам лучшие бухты для купания побережья Мармариса.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Полет на параплане в Мармарисе?

Цена Полета на параплане в Мармарисе в 2024 году для взрослых – 175 $.

Что включено в стоимость Полета на параплане в Мармарисе?

В стоимость Полета на параплане в Мармарисе включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, снаряжение, профессиональный русскоязычный инструктор, пилот, параглайдинг, обед.

Сколько длится Полет на параплане в Мармарисе?

Полет на параплане в Мармарисе длится с 7:00 часов утра до 17:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 10,5 часов.