Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Buggy сафари в Кемере

Buggy сафари в Кемере

От$30

Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

Экскурсия в Сападере каньон из Сиде

От$28

Живописное ущелеье, длиной 450 метров и глубиной почти 400 метров. В каньоне сделана специальная пешеходная дорожка.

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

От$35

Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.

Эфес из Мармариса

Экскурсия в Эфес из Мармариса

От$30

Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.

Экскурсия в Анталию из Сиде

Экскурсия в Анталию из Сиде

От$35

По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Сиде

    Аквапарк Акваленд из Сиде

    От$38

    Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.

    0
  • Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Аланьи

    Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Аланьи

    От$65

    За один день вы посещаете сразу два исторических города Сиде и Аспендос, а также живописный водопад Манавгат.

    0
  • Канатная дорога в Денизли из Памуккале

    Канатная дорога в Денизли из Памуккале

    От$150

    Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.

    0
  • Яхта Big Boss в Мармарисе

    Яхта Big Boss в Мармарисе

    От$35

    Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.

    0
  • Дайвинг в Мармарисе

    Дайвинг в Мармарисе

    От$30

    В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.

    0