Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.
Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.
Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.
Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.
Вы увидите розовые скалы Розовой Долины, красивую реку Мелендыз в Долине Ихлара, голубятни в скалах в Голубиной долине, 30 метровые скалы Долины Любви, туннели Долины Земи, виноградники и древние церкви.
Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.











