Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.
Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.
Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.
На открытых джипах Land Rover вы отправитесь в путешествие по горам к каньону Кёпрюлю, оттуда будет сплав по реке Кёпрючай.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.
Отлично подойдет, тем хочет отправиться в сказочную Каппадокию своей компанией. Вам будет предоставлен индивидальный трансфер и профессиональных гид.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.











