Цена
От$85
Цена

От$85

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5787
Кемер > Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

Знаете ли Вы, что плавание с дельфинами – это не просто приятное времяпрепровождение, но и настоящая терапия? Хотели бы Вы провести день с этими дружелюбными созданиями? Поплавать с ними, получить новые эмоции и даже улучшить самочувствие? Тогда Тур Плавание с дельфинами в Кемере подарит Вам такую возможность!

Вы отправитесь в удивительное место обитания дельфинов в Кемере. В Дельфинарии Вы увидите шоу-программу с дельфинами и морскими котиками под руководством опытных дрессировщиков. Места для зрителей расположены так, что Вы сможете увидеть весь бассейн и не упустить ничего из виду. 

Глубина самого бассейна более пяти метров, а стенки прозрачные. Дети будут счастливы, когда увидят представление морских артистов. Грациозные прыжки из воды, игры с мячом, трюки с обручами, взаимодействие со зрителями – все это приводит в восторг даже самую строгую публику. А милые морские котики ходят на ластах, отбивают мячи и хлопают сами себе.

Подробнее ...

Но безусловно самым долгожданным событием дня станет плавание с дельфинами. Общение с этими уникальными существами оказывает на человека максимально положительный эффект. Даже за короткое время взаимодействия с дельфинами Вы получите яркие впечатления и почувствуете себя лучше физически, так как эти создания дружелюбно и открыто относятся к людям. В силу своих высоких интеллектуальных способностей они готовы идти на контакт и демонстрировать игровое поведение. Вас поразит насколько хорошо дельфины умеют ладить с людьми, используя невербальные приемы.

Поездка в Дельфинарий доставит Вам удовольствие от каждого мгновения. А необычная атмосфера и впечатления дня, проведенного в компании морских жителей в Кемере, останутся на долгую память Вам и Вашим близким. 

Длительность экскурсии: 11:30 – 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Кемере

Цена экскурсии Плавание с дельфинами в Кемере в 2024 году — 85 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 85 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Плавание с дельфинами
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Шоу дельфинов

Как проходит Плавание с дельфинами в Кемере

Утром, после завтрака, к отелю за Вами приедет комфортабельный автобус и доставит в Дельфинарий. Внутри Вы сможете расположиться на удобных местах и приготовиться к уникальному шоу. Перед Вами будут выступать игривые дельфины, веселые морские котики, морской лев и забавный кит белуха.

Во время представления Вы сделаете редкие кадры, а после него у Вас будет возможность сфотографироваться вместе с животными и покормить их.  Вас впечатлит энергичное шоу под зажигательную музыку, а плавание с дельфинами после него поднимет настроение до максимума. После представления около 17:30 Вас заберет автобус и доставит к отелю.

Подробнее ...

Шоу-программа

Если пляжный отдых немного наскучил, поездка в Дельфинарий Кемера разнообразит Ваше путешествие и подарит новые впечатления. Шоу-программа насыщена и меняется каждый год, так что если Вы приедете во второй раз, то увидите много новых элементов.

Перед началом представления Вы узнаете интересные факты про жизнь и привычки морских обитателей. Все животные в Дельфинарии хорошо обучены и умеют выполнять невероятные трюки: красивые высокие прыжки из бассейна, игры с мячом, синхронное плавание и даже парные танцы под музыку. А еще дельфины поют и рисуют картины, которые при желании Вы можете приобрести. Морские котики не дадут Вам заскучать и поразят Вас своими умениями, а кит белуха – своей актерской игрой.

Дельфины

Дельфины единственные в мире существа, интеллект которых можно сравнить с человеческим.  Они умеют общаться, издавая звуки с разной интонацией и передавая информацию своим сородичам, строить целые предложения. Эти мирные млекопитающие способны воспроизводить щебет, свист, щелканье и даже что-то похожее на лай. А поскольку их интеллект развит на высоком уровне, их поведение – это нечто большее, чем просто набор инстинктов.

Они общаются в стае, могут предупреждать друг друга об опасностях, просить о помощи или показывать маршрут. Именно из-за своего любопытства дельфины часто сопровождают корабли и судна по маршруту, выпрыгивая из воды и изучая новые объекты. Помимо любопытства они обладают безграничной добротой: за историю человечества было много случаев, когда после кораблекрушения дельфины подплывали к людям в воде и спасали их, помогая доплыть до суши.

Это умные и добрые создания, которые положительно настроены на общение с людьми. А их коммуникабельность и любознательность благотворно влияют не только на сознание человека, но и на самочувствие. Вы будете счастливы такому близкому знакомству с ними, ведь Вам удастся не только посмотреть выступление издалека, но прикоснуться к ним, погладить и поплавать вместе. 

Плавание с дельфинами

Плавание с дрессированными афалинами полезно для детей и взрослых и доставляет настоящее удовольствие. Существует даже специальная терапия для детей с неврологическими заболеваниями, в ходе которой животные выполняют роль наставника, помогая делать упражнения в воде. В результате дети чувствуют поддержку, получают лечебное воздействия после купания с дельфинами и идут на поправку.

Если Вы никогда не делали ничего подобного, то Вы обязаны воспользоваться уникальной возможностью поплавать с дельфинами в бассейне, погладить их, услышать необычные звуки и получить этот новый опыт. Воспоминания и полученные ощущения не сравнятся ни с чем. После шоу и плавания Вы почувствуете прилив энергии. Вечером обратный трансфер доставит Вас в отель.

Турецкая баня в Кемере подарит вам истинное наслаждение в атосфере настоящих традиционных османских бань.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Плавание с дельфинами в Кемере?

Цена экскурсии Плавание с дельфинами в Кемере в 2024 году — 85 $.

Что включено в стоимость тура Плавание с дельфинами в Кемере?

В цену тура Плавание с дельфинами в Кемере включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, шоу дельфинов, плавание с дельфинами.

Сколько длится тур Плавание с дельфинами в Кемере?

Тур Плавание с дельфинами в Кемере длится с 12:30 дня до 17:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 4,5 часа.