Цена
От$15
Цена

От$15

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6845
Кемер > Турецкая баня в Кемере

Турецкая баня в Кемере

Ищите, где в Кемере полностью расслабится, оздоровиться и получить максимальное чувство релакса? Турецкая баня или, другими словами, хамам в Кемере сможет осуществить Ваши мечты!

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу полноценного отдыха и хорошо расслабится перед во время Вашего отпуска. Турецкий хамам, как правило, посещают именно в первые дни, чтобы подготовить кожу к солнечным лучам, снять физическое напряжение и усталость, а также восстановить функционирование всего организма.

Подробнее ...

Вы сможете оздоровиться, разогнать свой обмен веществ и наладить дыхательную систему в традиционной парной, посетить сеансы различных массажей и глубоко расслабится на сеансе ароматерапии. Посещение хамама — это не только приятное и полезное провождение времени, но и часть турецкой культуры, так как каждый местный житель соблюдает все правила посещения турецкой парной.

Позвольте себе преобразить Вашу кожу до неузнаваемости, посетив место настоящего блаженства для Вашего тела!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 10.00 до 18.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит Турецкая баня в Кемере

Стоимость Турецкой бани в Кемере будет составлять для Вас всего 15 $ для взрослых, 8 $ для детей в возрасте от 6 до 11 лет, а для детей в возрасте до 5 лет — абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 15 $
Дети 6 — 11 лет 8 $
Младенец 0 — 5 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Полотенце
  • Напитки
  • Сауна, массаж, пилинг
  • Страховка
  • Дополнительные услуги
  • Алкогольные напитки

Программа Турецкая баня в Кемере

Турецкая баня или хамам в Кемере начинается с автобусного трансфера от Вашего отеля к спа-центру. Для начала Вам предложат посетить сауну, чтобы хорошо распарить кожу и открыть Ваши поры. В турецкой парной Вы сможете провести неограниченное количество времени. После чего Вас проведут на пилинг, чтобы очистить Вашу предварительно распаренную кожу от омертвевших частичек кожи. Следовательно, Вас ждет два 20-минутиних сеанса массажа с пеной и аромамаслами. После всех пройденных Вами процедур, автобус заберёт Вас и доставит обратно в Ваш отель.

Подробнее ...

Трансфер

Рано утром комфортабельный автобус со встроенной системой кондиционирования заберёт Вас из Вашего отеля в Кемере и отвезёт в турецкую баню, где Вы сможете полностью расслабится и насладится всеми спа-процедурами, которые для Вас подготовили.

Сауна

Первым делом Вам предложат посетить турецкую парную. Главная особенность хамама — высокая важность воздуха, но при этом не высокая температура. Считается, что это самый благоприятный способ воздействия на кожу, так как пар нежно и деликатно сможет распарить Вашу кожу, увлажнит, и избавит от оттеков, ускорив Ваш обмен веществ и лимфоток.

Пилинг

По традиции, после того как Вашу кожу как следует распарят, Вас ожидает сеанс пилинга, где Вам отшелушат ороговевшие частички Вашей кожи. После пилинга Вашу кожу будет просто не узнать! Всё тело приобретает однородный цвет, становиться гладким и шелковистым. Также стоить заметить, что после стробирования, загар будет ложиться на Вашу кожу более равномерно.

Пенный массаж

После пилинга Вас ожидает 20 минут настоящего райского наслаждения и релакса в большом облаке нежной пены. Эта процедура настоящая визитная карточка турецкого хамама, так как характерна исключительно для этого вида сауны. Стоить только представить Ваши ощущения после того, как Вы ощутите приятные тёплые камни под Вами, а миллионы нежных пузырьков будут обволакивать Вашу кожу.

Массаж с аромамаслами

Массаж с ароматными маслами — это одна из самых эффективных лечебных и профилактических спа-процедур. Такой вид массажа прекрасно стимулирует кровообращение в Вашем организме, улучшает обменные процессы и заметно преобразит состояние Вашей кожи. Главным преимуществом данного вида массажа составляет ароматерапия, благодаря которой Ваше тело сможет расслабится, иммунитет поднимется, а болевые ощущения и мышечное напряжение вовсе пропадут. За 20 минут данного сеанса Вы получите максимально большое удовольствие и чувство полноценного отдыха.

Маска для лица

Следовательно, Вам предложат нанести на лицо целебную маску, которая входит в стоимость второго и третьего пакетов услуг. Процедура поможет Вам заживить все воспалительные процессы на лице, выровнять тон Вашей кожи и придаст натурального здорового румянца.

Тайский массаж

Тайский массаж или же, как привыкли его называть «йога-массаж» представляет собой целостную систему Вашего оздоровления, так как именно этот вид массажа включает в себя целый список способов воздействия на Ваше тело. Во время массажа у Вас активизируется сильнейший поток энергии, так как во время сеанса воздействуют все Ваши мышечные ткани, раскрываются суставы за счет глубоких надавливаний и упражнений, которые чем-то напоминают позы в йоге. Сеанс тайского массажа длится около 30 минут, и он тоже входит в стоимость третьего пакета услуг.

Возвращение в отель

Под конец всех спа-сеансов тот же автобус заберёт и доставит Вас к Вашему отелю обратно.

Посетите один из самых больших Океанариумов в Мире в Анталии. В котором обитает более 10000 видов рыб, увидетть которых можно будет проходя внутри огромного стеклянного тоннеля

Вопросы и ответы

Сколько стоит Турецкая баня в Кемере?

Стоимость Турецкой бани в Кемере в 2024 году будет составлять всего 15 $ для взрослых, 8 $ для детей в возрасте от 6 до 11 лет, а для детей в возрасте до 5 лет — бесплатно.

Сколько длится Турецкая баня в Кемере?

Время пребывания в Турецкой бане или хамаме в Кемере составляет 2-3 часа, в зависимости от выбранного Вами пакета услуг. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете оставаться в турецкой бане столько, сколько пожелаете.

Что входит в стоимость Турецкой бани в Кемере?

В стоимость Турецкой бани в Кемере входит автобусный трансфер из Вашего отеля и обратно, сауна, два массажа и пилинг, горячие напитки, полотенце и конечно же страховка.

В какое время лучше всего посещать Турецкую баню в Кемере?

Желательно, чтобы Вы посетили Турецкую баню в Кемере в первый или второй день Вашего отдыха, чтобы как следует подготовить Вашу кожу к солнцу.