Цена
От$55
Цена

От$55

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5703
Кемер > Океанариум в Анталии из Кемера

Океанариум в Анталии из Кемера

Хотели бы увидеть всё разнообразие подводного мира, гуляя словно по морскому дну и наблюдая как над Вами проплывают акулы и скаты? Тогда Вам понравится захватывающая экскурсия в океанариум Анталии, где Вы сможете почувствовать себя словно рыба в воде!

В океанариуме «Аквариум» Вы сможете побывать в 40 тематических аквариумах, в которых проживают более 10 000 видов подводных жителей Атлантического, Индийского океанов, Средиземного, Красного и Черного морей, Нила и Амазонки, азиатских водоёмов, жители глубин и мелководья. Вы увидите аквариумы с различными декорациями, кораллами, водорослями и диковинными рыбами.

Вы ощутите яркие эмоции, когда будете стоять в огромном 131 метровом подводном тоннеле, а над Вами будут проплывать акулы и гигантские черепахи. Океанариум Анталии считается пятым в мире и вторым по величине в Европе.

Подробнее ...

Вы отправитесь в террариум с представителями редких видов земноводных и пресмыкающихся. Ядовитые змеи, скорпионы, ящерицы, пауки и крокодилы, всех их Вы увидите здесь! Ваше пребывание в разных тематических залах будет сопровождаться звучанием шума дождя, ветра и криками обезьян.

Экскурсия в океанариуме Анталии подарит Вам незабываемые, яркие впечатления. Вы запечатлеете эти прекрасные моменты с семьей в своей памяти и на удивительных фотоснимках.

Длительность экскурсии: 11:30 – 16:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Экскурсия океанариум в Анталии из Кемера

Цена экскурсии в Океанариум в Анталии из Кемера в 2024 году для взрослых – 55 $, для детей от 3 — 12 лет – 45 $, а для малышей от 0 до 2 лет –бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 55 $
Дети 3 — 12 лет 45 $
Младенец 0 — 2 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Личные расходы
  • Входной билет в Снежный мир
  • Входной билет в кинотеатр Oceanride Cinemа
  • Входные билеты в игровые комплексы

Как проходит Экскурсия океанариум в Анталии из Кемера

В 11:30 комфортный автобус заберёт Вас из вашего отеля, чтобы доставить в океанариум Анталии. Поездка не займёт много времени, около часа. Главный вход океанариума «Аквариум» ознаменует огромный фонтан, выполненный в виде большого кита, выпрыгивающего из воды. Территория океанариума площадью 15 тыс. кв. м, обустроена так, что не оставит равнодушным ни одного ребёнка.  Стены выкрашены яркими красками, выставлены оригинальные декорации и высажены тропические растения.

Вас ожидает 40 залов с различной тематикой. Все они разнообразно, аутентично и интересно декорированы. Для каждого зала использованы различные световые и звуковые решения. Для заполнения всех аквариумов было использовано 7,5 млн литров воды, 10 000 видов рыб и других представителей подводного мира.

Вы посетите один из самых длинных подводных тоннелей в мире, длина которого составляет 131 метр. В нём вы увидите как дайверы кормят акул и совершают трюки для публики, а также множество видов самых необычных рыб и прочих животных.

Вы отправитесь в парк дикой природы, где Вы исследуете самых красочных, ядовитых и интересных видов рептилий, под звуки ветра и дождя.

При желании Вы сможете посетить не входящие в стоимость экскурсии залы: снежный город,  Oceanride XD Cinemа, игровые комплексы, кафе и сувенирные лавки. Через 2-2,5 часа экскурсия закончится, и трансфер доставит Вас, примерно в 16:30, назад в Ваш отель.

Подробнее ...

Тематические аквариумы

Вас поразит грандиозность и помпезность выставок. Вы увидите затонувшие корабли, драгоценности, древние статуи, затонувший автомобиль, потерпевший крушение самолет, целые дворцы и города. Из информационных табличек Вы узнаете о населяющих аквариумы рыбах, медузах, ракообразных, моллюсках, водорослях, кораллах. Вы насладитесь созерцанием мирно проплывающих рыб, разнообразием их окрасов и многообразием форм кораллов.

Океанариум Анталии делится на три зоны: тропическую, зону затонувшего города и зону с самыми необычными и опасными подводными существами. Дно тропической зоны застилает риф с кораллами, а также можно заметить загадочную пещеру в которой ищут покоя морские ежи. А разноцветные юркие рыбки поразят Ваше воображение. В экспозиции с затонувшим городом Вы увидите гигантский, средневековый корабль потерпевший кораблекрушение.  Самый главный аквариум заселён весьма опасными видами, в главном зале плавают больше сотни акул, огромные скаты и мурены. Все декорации поражают качеством выполнения и масштабами.

Панорамный тоннель

Вас ожидает прогулка по тоннельному аквариуму, который  считается одним из самых больших в мире, длина его составляет 131 метр, а ширина достигает 3 метров. У вас будет ощущение, что Вы гуляете под водой. Над Вашей головой будут проплывать сотни различных рыб, гигантские черепахи и акулы.

Уникальные декорации для тоннеля были созданы итальянским скульптором, а воплотили их в жизнь мастера из Южной Африки. Здесь Вы увидите статуи с острова Пасхи, затонувший на дне моря пиратский галеон, полные затерянных сокровищ сундуки и много чего интересного.

Вас поразит самая крупная в мире декорация коралловых рифов. Среди множества декораций для аквариумов Вы увидите античные скульптуры, амфоры, статуи и древние руины городов. Неповторимый антураж тоннеля создаст у Вас настроение искателя приключений.

Благодаря особливой системе фильтров, Европейского стандарта, вода в аквариумах океанариума очень чистая. В аквариумах  соблюдается приглушенный свет, более привычный для рыб в естественной среде. Использование вспышки фотокамер запрещено по этой причине.

Парк дикой природы

Вы отправитесь в террариум с представителями редких видов земноводных и пресмыкающихся. Ядовитые змеи, скорпионы, ящерицы, пауки и крокодилы, всех их Вы увидите здесь! Ваша прогулка по тематическим залам с самыми необычными созданиями будет сопровождаться звучанием шума дождя, ветра и криками обезьян, для создания реалистичности приключения.

Снежный мир

Наслаждаясь подводным царством Вы сможете телепортироваться в Снежный мир. Заснеженные леса, деревня Санта Клауса, жилища эскимосов, лишь малая часть всего того, что можно встретить здесь. Вы сможете окунуться в детство, покататься на ледяных горках и поиграть в снежки из настоящего снега. На территории снежного городка множество лабиринтов, крепостей, скульптуры из снега и льда. Время от времени падает искусственный снег, создавая сказочную атмосферу. Для посещения Вам выдадут специальные тёплые костюмы, так как температура здесь -5 градусов Цельсия.

Кинотеатр

При желании, в кинозале Oceanride XD Cinemа Вы оцените трёхмерный фильм о подводном путешествии.  Вместе с капитаном Барбаросса, Вы ознакомитесь с легендами морей.

Тематическая зона «Мальдивы»

У вас будет возможность поплавать в открытом бассейне с коралловым песком в компании морских котиков и акул. Эти акулы абсолютно не опасны Вы сможете их даже покормить!

Развлечения для детей

А для самых маленьких гостей Океанариума Анталии предлагается множество других развлечений: игровая зона, связанная с темой океанариума, школа для обучения навыкам ныряния, центр развлечений, 5D кинотеатр, игровая площадка, пинбол клуб, рестораны и кафе, сувенирная лавка с игрушками, выставочные залы.

По завершении прогулки по океанариуму «Аквариум», Вас будет ждать транспорт, который доставит Вас к отелю к 16:30 дня.

Хотите провести целый день греясь на солнышке на диком пляже необитаемого острова, и купаться в лечебных минеральных источниках? Тогда отправляйтесь на яхте к белоснежному вулканическому острову Сулуада из Кемера.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур в Океанариум в Анталии из Кемера?

Цена Экскурсии в Океанариум в Анталии из Кемера в 2024 году для взрослых – 55 $, для детей от 3 до 11 лет – 45 $, а для малышей от 0 до 2 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость тура Океанариум в Анталии из Кемера?

В стоимость тура Океанариум в Анталии из Кемера включен трансфер из вашего отеля и обратно, входные билеты в океанариум «Аквариум».

Сколько длится экскурсия в Океанариум в Анталии из Кемера?

Экскурсия в Океанариум в Анталии из Кемера длится с 11:30 до 16:30 часов вечера. Общее время экскурсии 5 часов.