Цена
От$65
Цена

От$65

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4320
Кемер > Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

Хотели бы Вы увидеть потрясающее, фееричное и самое знаменитое шоу с участием профессиональных танцоров в Турции — Огни Анатолии? Шоу Огни Анатолии «Троя» поможет прочувствовать восторг «до мурашек» и оставит яркие впечатления от выступления танцоров с мировым именем!

Вы отправитесь из Кемера в воодушевляющий город Аспендос. Аспендос — по истине великий, древний город, сохранивший в себе уникальную часть истории — потрясающих размеров и архитектуры — амфитеатр. По его образу, практически воссоздав похожую атмосферу прошлого, была создана сценическая площадка — арена Аспендос. На ней для Вас выступит знаменитый профессиональный и уникальный турецкий ансамбль — Огни Анатолии, который занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Для Вашего внимания будет представлена новая шоу-программа «Троя» — подобного Вы не найдете нигде во всем мире. Вместе с потрясающими и харизматичными танцорами, облаченными в традиционно — украшенные, согласно историческим фактам, сценические костюмы, Вы погрузитесь в легенду о Трое, о которой некогда поведал легендарный Гомер в поэме «Илиада».

Подробнее ...

Фантастические декорации и искрящие блеском костюмы, исторические баталии Троянской войны, разыгранные на сцене, живые чувства, раскрытые в танце, полностью перенесут Вас назад во времени и позволят почувствовать себя, словно участником древних событий, происходящих в удивительной древней Турции.

Шоу Огни Анатолии «Троя» — искрометное, живое и уникальное шоу, которое подарит Вам яркие и незабываемые эмоции, воплощенные в искусном танце  профессиональных и душевных артистов Турции!

Длительность экскурсии:  17:00— 01:00

Дни экскурсии: вторник

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

Цена Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера в 2024 году для взрослых – 65 $, для детей от 4 до 11 лет – 45 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 65 $
Дети 4 — 11 лет 45 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Ужин
  • Страховка
  • Входной билет
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

Ваше незабываемое и полное впечатлений путешествие начнется с того, что в 17:00 вечера из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером и Вы отправитесь в древний город Аспендос. В городе Вас будет ожидать вкусный и сытный ужин в ресторане, который состоит из блюд национальной турецкой кухни. После того, как Вы с аппетитом отужинаете, Вас доставят к арене Аспендос.

Восхитительное и неповторимое шоу «Троя» начнется в 21:00 и будет длиться около 2-х часов. На протяжении всего этого времени Вы окунетесь в захватывающие дух исторические события времен Трои, олицетворенные языком танца. После 23:00 Вас уже будет ожидать Ваш трансфер, чтобы с комфортом доставить Вас, наполненных яркими впечатлениями, в Ваш отель, в котором Вы окажитесь уже в 01:00 ночи.

Подробнее ...

Ужин

Прежде чем Вы окунетесь в энергетику потрясающего и неповторимого шоу Огни Анатолии «Троя», Вам будет предложено совершить вечернюю трапезу в турецком национальном ресторане с большим выбором вкуснейших блюд, согласно местным традициям.

Аспендос Арена

Gloria Aspendos Arena – современное сооружение, напоминающее своей архитектурой знаменитое античное место — амфитеатр Аспендос. Театр, рассчитанный на 5 000 зрителей расположен на открытом воздухе, созданный он в 2008 году, на сегодняшний день является самой популярной из сценических площадок, в котором только в летнее время ансамбль Огни Анатолии, приостановив мировое турне, выступает для Вас на родной земле в Турции.

Ансамбль Огни Анатолии

Знаменитый во всем мире турецкий ансамбль, начал свое существование в 1999 году и имел название — Султаны. Но в 2001 году изменил свое название на более масштабное и запоминающееся — Огни Анатолии. Турецкий ансамбль занесен 2 раза в книгу рекордов Гиннеса, имеет в своем составе, помимо артистов, порядка 250 человек, неповторимые декорации и костюмы и востребован во всех странах мира! Танцоры ансамбля Огни Анатолии — воссоздадут в танце для Вас непревзойденное шоу «Троя», — одно из нескольких самых популярных и очень известных шоу, созданных постановщиками ансамбля.

Шоу «Троя»

Величайшее историческое событие — великая Троянская война, воспетая Гомером в знаменитой поэме «Илиада», в основу которой легли рассказы о подвигах античных героев, была «оживлена» языком танца артистами ансамбля Огни Анатолии и будет представлена Вам в феерическом шоу на сцене с потрясающими декорациями и световыми спецэффектами. Вы, словно, совершите путешествие во времени. На Ваших глазах будут разворачиваться драматические события времен Трои. Вы прочувствуете все эмоции героев: от страха и боли, до храбрости и страсти. Все важные моменты истории, в том числе знаменитый «ход» Троянским конем, воссоздадут в выступлении, специально для Вас. Вас поразит развернувшееся на сцене великолепное действо исторического масштаба.

Все действие на сцене будут сопровождать профессиональные световые и звуковые спецэффекты, потрясающая музыка, необычные декорации, красивейшие костюмы и неподражаемая игра танцоров ансамбля. Такое зрелищное выступление Вас точно не оставит равнодушным!

После окончания выступления, Вас, наполненных яркими эмоциями от великолепно проведенного времени на выступлении ансамбля Огни Анатолии с мировым именем, доставят с комфортом в Ваш отель.

Очень хорошое предложение два в одном, посетить знаменитое Памуккале и очень красивое голубое озеро Садла в один день!

Вопросы и ответы

Сколько стоит Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера?

Цена Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера в 2024 году для взрослых – 65 $, для детей от 4 до 11 лет – 45 $, а для малышей от 0 до 3 лет –бесплатно.

Что включено в стоимость Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера?

В стоимость Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера включён трансфер из Вашего отеля и обратно, страховка, ужин, русскоговорящий гид, входной билет.

Сколько длится Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера?

Длительность Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера с 17:00 вечера до 01:00 ночи. Общее время составляет примерно 8 часов.

Operated by: