Цена
От$32
Цена

От$32

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Обед и безалкогольные напитки
  • Обед, безалкогольные напитки, пиво, вино
В избранное
9043
Аланья > Пиратский корабль Big Kral в Алании

Пиратский корабль Big Kral в Алании

Вы хотите почувствовать себя настоящим пиратом, покоряя Средиземное море на Черной жемчужине, словно капитан Джек Воробей? Тогда Вы будете в восторге от морского приключения на Пиратский корабль Big Kral в Алании.

В ходе морской прогулки Вы посетите пещеры, где по слухам, когда-то обитали настоящие пираты, пляж Клеопатры, канатную дорогу, древнюю крепость, шоппинг центр. Вы насладитесь сервисом «всё включено», купанием в Средиземном море, программой от аниматоров и пенной вечеринкой!

Пиратский корабль Big Kral – это море ярких впечатлений, отличное развлечение как для взрослых, так и для детей, заряд положительных эмоций от незабываемого отпуска в кругу близких и друзей. Вы сможете по-настоящему повеселиться, отдохнуть от забот повседневной жизни, и получить яркие впечатления.

Подробнее ...

Палуба корабля оборудована для вашего комфорта, удобные лежаки для принятия солнечных ванн, шведский стол с безлимитной едой, бар с бесплатными безалкогольными напитками, программа от аниматоров для маленьких и взрослых гостей судна, комфортные душевые кабины и места для отдыха.

Вы окунетесь в атмосферу приключенческого фильма о пиратах Карибского моря, великолепно проведёте время с интересной компанией, узнаете много интересного и сделаете шикарные памятные фото, которые по достоинству оценят Ваши друзья и подписчики.

Длительность экскурсии: с 7:30 до 17:30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Морская прогулка на Пиратский корабль Big Kral в Алании

Цена тура Big Kral в Алании в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 4 до 11 лет — 25 $, для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 32 $
Дети 4 — 11 лет 25 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Пенная вечеринка
  • Анимация
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит Морская прогулка на Пиратский корабль Big Kral в Алании

Ваше незабываемое морское путешествие начнётся с того,0 что комфортабельный автобус заберёт Вас из вашего отеля в 7:30 — 8:00 утра и доставит к пристани, где Вы переместитесь на корабль Big Kral, на котором Вы отправитесь покорять морские просторы словно настоящий пират.

Скучать на корабле Вам не придется! Вместимость корабля 475 человек, поэтому весёлая компания Вам обеспечена. Вас ожидает великолепный сервис и инфраструктура корабля, вкусная еда, холодные напитки, насыщенная программа и масса восторга от захватывающего путешествия!

В ходе морского приключения у Вас будут две остановки для плавания в бирюзовых водах Средиземного моря. В 12:00 — 12:30 Вы прибудете в порт Аланьи, где в вашем распоряжении будут 1,5 часа свободного времени для прогулки на суше. Вы сможете посетить пляж Клеопатры, подняться по канатной дороге и увидеть средневековую крепость, посетить пещеру Дамлаташ, возраст которой насчитывает миллионы лет.

 В 13:30-14:00 Вас будут ждать на корабле, где Вы насладитесь обедом со шведским столом и баром с безлимитными безалкогольными напитками. После обеда Ваших детей будут развлекать профессиональные аниматоры и делать им аквагримм. Далее Все посетители судна будут веселиться на пенной вечеринке под зажигательную музыку.

Не забудьте Ваши купальники, головные уборы, солнцезащитные очки и кремы. А также, хорошее настроение и желание повеселиться в интересной компании людей, со всех уголков мира.

На обратном пути из Аланьи планируются три остановки для купания. К 16:00 корабль причалит в пристань, и Вас ожидает обратный путь в отель. В 17:30 Вы прибудете назад, в Ваш отель. Общее время тура – 9 часов.

Подробнее ...

Пиратский корабль Big Kral

Вы получите незабываемые эмоции от прибывания на корабле Big Kral. Помимо внешней привлекательности, Вас впечатлят 4 огромных палубы, где Вы сможете комфортно разместится. Отдельные палубы для ресторана и анимации и отдельные для любителей спокойного времяпрепровождения. На корабле Вас ждут безлимитный шведский стол и безалкогольные напитки. Вас приятно удивит чистота и ухоженность корабля. На корабле достаточно лежаков и жилетов безопасности для купания.

Морская прогулка в Алании

В ходе морской прогулки Вас ожидают потрясающие морские пейзажи, склоны гор, покрытые густой растительностью, волны, бьющиеся о скалы и бескрайний горизонт моря, который озаряет яркое солнце.

У вас будет возможность искупаться в чистейших и теплых водах Средиземного моря и позагорать под ярким солнышком. Вас ждут несколько остановок по пути, чтобы окунуться в освежающее море и получить море удовольствия. У вас получится наблюдать за разноцветными рыбками, которых видно в прозрачной воде, и даже покормить их.

Если повезёт, Вы увидите любопытных дельфинов, следующих за судном, или гигантских морских черепах, любящих погреться на пляжах Аланьи.

Пляж Клеопатры

Вы сможете посетить пляж, который по легендам, был подарен царице Египта – Клеопатре, её воздыхателем, — римским императором Марком Антонием. Он приказал привезти песок из дельты реки Нила на приглянувшийся пляж и создал идеальное место для отдыха, достойное любой царской особы. Песок на пляже крупный и белоснежный, он имеет удивительное свойство — не раскаляться на палящем солнце, всегда оставаясь тёплым.

Вы получите возможность босиком прогуляться по тёплому песку и искупаться в лазурных водах места, где когда-то любила отдохнуть царица Египта. Неподалёку от пляжа, Вы найдете многочисленные лавки с интересными сувенирами, где Вы сможете приобрести что-то на память или в подарок друзьям и близким.

Канатная дорога и крепость Аланьи

С пляжа Клеопатры очень удобно добираться по канатной дороге Аланья Телеферик до крепости Аланьи, которая находится на вершине в 161 метр. Путь по канатной дороге пройдёт в максимально комфортных условиях и займёт всего 10 минут. На вершине вас ждёт невероятно прекрасный вид на побережье Аланьи и средневековый замок-крепость, построенный одним из султанов, на месте ранних римских и византийских построек. Замок окружен высокими стенами, внутри расположены цистерны, ванные и византийская церковь святого Георгия, также более современные жилые виллы.

Пещера Дамлаташ

Пещера находится недалеко от крепости Аланьи, в западной части. Вы попадете в пещеру через проход 50 метров, и очутитесь в зале пещеры, цилиндрической формы. Отсюда Вы спуститесь на дно пещеры.  С потолка пещеры свисают величественные сталактиты, по которым стекают капли воды.

Пещера и получила своё название в связи с этими удивительными процессами (далма-капля, таш-камень). Возраст некоторых сталактитов превышает 15000 лет. Воздух пещеры обладает целительными свойствами, помогает при респираторных заболеваниях и астме. Турецкие врачи даже рекомендуют находится определенное время в пещере в течении 21 дня, в качестве курса лечения для больных астмой.

Пещеры пиратов и пещера влюбленных

В ходе морской прогулки Вы посетите мистические пещеры пиратов . В средневековье эти места обладали поистине дурной славой, здешние воды принадлежали пиратам, которые промышляли разбоем. Торговые суда обходили эти места стороной, так как боялись пиратов подсчитывающих награбленное золото и прятавшихся в глубоких пещерах от правосудия.

Вас ждёт посещение пещеры Влюблённых. Она называется так, потому что до расцвета туризма, пещеру облюбовали местные парочки, которые устраивали здесь романтические свидания. Она интересна тем, что возвышается над уровнем моря и желающие туристы могут подняться к входу в скале, а самые экстремальные даже спрыгнуть с высоты 7 метров, в море.

Анимация

На протяжении всего приключения Вас будут забавлять аниматоры, которые приготовили массу развлечений для взрослых и детей судна. Грим аква-красками, мыльные пузыри, песни и танцы, а также самое весёлое и любимое развлечение гостей – пенная вечеринка!

Вы прекрасно проведёте день, полный восторга, веселья и положительных эмоций! Вы узнаете и увидите много нового и интересного, насладитесь шикарными пейзажами и получите невероятное эстетическое удовольствие.

После завершения тура Вас будет ждать трансфер в обратный путь до Вашего отеля. Вы захотите посетить корабль еще ни один раз, чтобы снова окунуться в эту сказочную атмосферу.

На пиратском корабле поменьше вы можете совершить необычное морское путешествие, по одному из живописнейших маршрутов Аланийского побережья, которое обязательно понравиться вам и вашим детям.

Вопросы и ответы

Сколько стоит морская прогулка на Пиратский корабль Big Kral в Алании?

Цена морской прогулки на Пиратский корабль Big Kral в Алании в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 4 до 11 лет — 25 $, для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость Пиратский корабль Big Kral в Алании?

В цену морской прогулки на пиратском корабле Big Kral в Алании входит трансфер в обе стороны, страховка, морская прогулка, безлимитные еда и безалкогольные напитки, анимация, пенная вечеринка.

Сколько длится Пиратский корабль Big Kral в Алании?

Морская прогулка на пиратском корабле Big Kral в Алании длится с 7:30 — 8:00 утра до 17:30 вечера. Общее время тура 9 часов.