Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Джип сафари в Кемере

Джип сафари в Кемере

От$25

Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Перге Аспендос Сиде из Белека

Перге Аспендос Сиде из Белека

От$70

Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.

Cафари на лошадях в Алании

Cафари на лошадях в Алании

От$55

Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

Экскурсия в Анталию из Аланьи

Экскурсия в Анталию из Алании

От$42

Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.

Океанариум Анталии из Белека

Океанариум Анталии из Белека

От$55

40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Круиз по реке Манавгат из Кемера

    Круиз по реке Манавгат из Кемера

    От$25

    Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

    0
  • Плавание с дельфинами в Сиде

    Плавание с дельфинами в Сиде

    От$150

    Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

    0
  • Остров Клеопатры из Мармариса

    Остров Клеопатры из Мармариса

    От$29

    Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.

    0
  • Сафари на лошадях в Каппадокии

    Сафари на лошадях в Каппадокии

    От$35

    По 2-3 местам на выбор: Долина Мескендир 4,4 км, Смотровая площадка Красной Долины, Уникальная церковь-Юзюмлю (Виноградная или св. Никитаса), Розовая Долина, Пещерный город Чавушин. Утром, днем и вечером.

    0
  • Buggy Сафари в Белеке

    Buggy Сафари в Белеке

    От$40

    Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.

    0