Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Памуккале из Кемера

Экскурсия в Памуккале из Кемера

От$28

Заснеженные травертины Памуккале, температура воды в которых около +35С. Памятники древнего Ираполиса включены в состав наследия ЮНЕСКО.

Дельфинарий в Белеке

Дельфинарий в Белеке

От$33

Места в дельфинарии расположены как в амфитеатре, поэтому шоу будет хорошо видно всем зрителям. Выступление проходит под открытым небом.

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

От$210

Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

От$26

2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.

Рафтинг в Кемере

Рафтинг в Кемере

От$15

Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.

Экскурсия в Каппадокия из Аланьи

Экскурсия в Каппадокию из Алании

От$25

Вы увидите невероятный вулканический ландшафт Каппадокии, скалы причудливых форм, зеленые долины и красные реки.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

    Шоу Огни Анатолии Троя из Кемера

    От$65

    Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.

    0
  • Дайвинг в Сиде

    Дайвинг в Сиде

    От$27

    Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

    0
  • Обзорная экскурсия по Алании

    Обзорная экскурсия по Алании

    От$17

    Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Кемера

    Аквапарк Акваленд из Кемера

    От$60

    Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

    0
  • Сафари на лошадях в Анталии

    Сафари на лошадях в Анталии

    От$39

    Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.

    0