Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.
Расслабляющие процедуры (три вида массажа) в настоящем турецком хамаме вернут вам силы.
Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.
Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
В первый день вы посетите крепость Учхисар, Долины Любви, Монахов, Воображений и крепость Ургюп, также вас ждет дегустация вин. Во второй день вы увидите ущелье Ихлара, монастырь Селиме, подземный город Деринкую и Долину Голубей.
За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.
Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.
Сплав по реке Даламан. Протяженность трассы 12-14 км, время прохождения занимает около 2,5-3,5 часа, сложность от 1 до 3-х.











