Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.
Для любителей экстримального отдыха — спуск на лодках и байдарках по крутым порогам быстрой горной реки Кёпрючай.
Увлекательная поездка на огненную гору, где из земли всегда горит естественный огонь. С остановкой на красивом пляже Средиземного моря.
Захватывающая поездка за рулем квадроцикла по лесам и тропам Таврских гор.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.
Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.
Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.
Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.











