Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.
Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.
Музей, где собраны все достопримечательности Турции в миниатюрном размере. Поднимитесь на смотровую площадку Пьер Лоти и спуститесь на фуникулёре “Tünel” 1875 года к набережной Каракёй. Пройдетесь по знаменитой площади Таксим и проспекту Истикляль.
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.











