Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Турецкая баня в Мармарисе

Турецкая баня в Мармарисе

От$15

Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.

Экскурсия в Океанариум Анталии

Экскурсия в Океанариум Анталии

От$55

Самый большой Акваримум, в котором обитает более 10000 различных видов рыб и других подводных обитателей.

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

От$85

Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

От$35

Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.

Термальный тур в Афьон из Анталии

Термальный тур в Афьон из Анталии

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Анталии подарит вам незабываемый отдых.

Экскурсия из Кемера в Стамбул

Экскурсия из Кемера в Стамбул

От$250

В городе с богатой историей, вы посетите мечеть Султанахмет, священную Ая Софию, дворец Топ Капы, Египетский базар и совершите морское путешествие по Босфору.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Дельфинарий в Белеке

    Дельфинарий в Белеке

    От$33

    Места в дельфинарии расположены как в амфитеатре, поэтому шоу будет хорошо видно всем зрителям. Выступление проходит под открытым небом.

    0
  • Дельфинарий в Сиде

    Дельфинарий в Сиде

    От$32

    Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.

    0
  • Экскурсия в Конья из Каппадокии

    Экскурсия в Конья из Каппадокии

    От$300

    Вы увидите Караван-сарй Султанханы на Великом шелковом пути, площадью 4500 кв.м., лучший музей мусульманского поэта и мистика- Мевляны, Каратайский музей — дворец сельжукских султанов и усыпальницу сельдукских султанов Мечеть Ала ад-Дина.

    0
  • Аквапарк Долусу в Кемере

    Аквапарк Долусу в Кемере

    От$50

    В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

    0
  • Круиз на яхте Mega Star из Белека

    Круиз на яхте Mega Star из Белека

    От$24

    Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.

    0