Цена
От$150
Цена

От$150

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4468
Памуккале > Канатная дорога в Денизли из Памуккале

Канатная дорога в Денизли из Памуккале

Хотели бы романтично провести день, и полюбоваться удивительными видами города Денизли с высоты 1500 метров? Тогда Вам точно понравится путешествие в Денизли из Памуккале!

Вы сможете увлекательно провести день, поднявшись на вершину на канатной дороге Денизли Телеферик, посетить местные  кафе, устроить романтический пикник с вином или шампанским на закате, полюбоваться великолепными видами на природу о окрестности Денизли днём и показать своей второй половинке романтичные огни города вечером.

Подробнее ...

Вы насладитесь невероятными пейзажами, словно город  у Вас на ладони. С этой вершины Вы увидите даже белые травертины Памуккале. Вы прекрасно проведете время с пользой для здоровья, вдыхая столь свежий воздух плато Багбаши и любуясь невероятными видами гор, лесов и озера Аджыгёль.

Вы создадите незабываемую романтическую атмосферу для самых важных вопросов. Вы подарите лучшие воспоминания Вам и вашим любимым и людям. Вы сделаете совместные памятные фото и оставите это день надолго в вашей памяти.

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит тур канатная дорога в Денизли из Памуккале

Цена тура канатная дорога в Денизли из Памуккале в 2024 году – 150 $. Стоимость для 3-х человек.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля и обратно
  • Входной билет на канатную дорогу в обе стороны
  • Личные расходы

Как проходит Канатная дорога в Денизли из Памуккале

В выбранное Вами время комфортабельный автомобиль vito заберёт Вас из Вашего отеля и привезёт к входу нижней станции канатной дороги Денизли. Дорога не займёт много времени, около 40 минут. По пути вы сможете полюбоваться городом, из окна Вашего транспорта. Вы окажетесь у нижней станции Денизли телеферик, а дальше можете проводить время так, как хочется Вам самим в свободные 3 часа времени.

Вы полюбуетесь видами со смотровой площадки плато на высоте 1400 метров. Отсюда Вы увидите весь город Денизли и его окрестности как на ладони, а также регион Памуккале. После Вы можете отправиться в экологический парк, где Вы найдете массу забав для себя, таких как — верёвочный лагерь, активные виды спорта, палаточный лагерь.

Подробнее ...

Вы можете посетить одно из кафе турецкой кухни, и отведать традиционные блюда данного региона Турции. Также на вершине Вы можете устроить романтический пикник для вашей любимой половины, с вином или шампанским. Вы будете в романтичной атмосфере встречать закат, наблюдая невероятной красоты виды. Экскурсия длится 3 часа. Всё это время внизу Вас будет ждать автомобиль, чтобы доставить Вас обратно в отель Памуккале.

Канатная дорога Денизли Телеферик работает с 10:00 до 18:00,  но Вы можете не беспокоится о времени. Наверх Вы можете подняться на фуникулёре, встретить там закат, а когда канатная дорога прекратит работу, то автомобиль поднимется наверх и заберет Вас оттуда.

Канатная дорога Денизли Телеферик

Живописная канатная дорога Денизли, на которую Вы отправитесь, была построена для привлечения туризма к плато Багбаши и окрестностям города Денизли. Открылась канатная дорога в 2015 году, и с тех пор её посетили миллионы людей со всего света.

Денизли телеферик является самой длинной дорогой в Эгейском регионе, её длина составляет 1500 метров. Высота нижней станции составляет 300 метров, а верхней 1400 метров. С верхней станции открывается изумительная смотровая площадка, с обзором 360 градусов. Длительность подъема составляет всего 7 минут.

Поднимаясь по канатной дороге Вам откроются невероятные виды, а лучшие со смотровой площадки на верхней станции. Вместимость кабинки до 8 человек, но следующая придет уже через 2 минуты, так что Вы спокойно сможете подняться только со своими родными.

Здесь Вы вдоволь полюбуютесь умиротворяющей природой плато Багбаши. Вы увидите город Денизли, солёное озеро Аджыгёл, Эгейское море, удивительные зелёные пейзажи, горы и белоснежный Памуккале. Особенно красиво здесь зимой, когда снег идёт пушистыми хлопьями, создается очень уютная атмосфера лесной сказки.

Если Вы совершите небольшую прогулку через лес, то Вы доберётесь до экологического парка. Там Вы сможете поиграть в волейбол или покорить верёвочную трассу. Вы найдёте прекрасный ухоженный парк, палаточный лагерь, места для пикников, мини-отели бунгало и множество шикарных ресторанов и кафе, где Вы сможете провести романтический ужин с видом на закат.

Вы насладитесь отдыхом на природе, свежим воздухом и вкусной едой. Вы устроите незабываемый сюрприз для любимого человека на фоне заката. Вы полюбуетесь великолепными видами с высоты 1400 метров. Вы сделаете замечательные памятные фото и видео, которые покорят сердца ваших подписчиков и друзей.

После завершения трёхчасовой прогулки Вас уже будет ожидать автомобиль, чтобы доставить Вас назад в отель. Время экскурсии Вы можете выбрать сами, а также уточнить организационные вопросы, если Вы готовите сюрприз для Вашей второй половинки.

Параглайдинг. Хотите парить как птица над сказочными пейзажами Памуккале, тогда отдичный шанс прыгуть с парапланом с высоты 500 метров.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур канатная дорога в Денизли из Памуккале?

Цена тура канатная дорога в Денизли из Памуккале в 2024 году – 150 $. Стоимость для 3-х человек.

Что включено в стоимость тура канатная дорога в Денизли из Памуккале?

В тур канатная дорога в Денизли из Памуккале входит трансфер из отеля и обратно и  поездка на канатной дороге в обе стороны.

Сколько длится тур канатная дорога в Денизли из Памуккале?

Тур канатная дорога в Денизли из Памуккале длится около 3 часов.

Operated by: