Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Двухчасовой тур. Верблюды пройдут по каньону Мескендир, Красной Долине, Розовой Долине, древнему городу Чавуш, Долине Мечей и между «дымоходами фей» в Долине Любви.
Экскурсия в пещеру обязательно произведет на Вас лучшие впечатления и подарит теплые воспоминания.
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.
Вулканическое озеро Салда, территория является национальным парком, и в Памуккале, которое входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.











