Цена
От$55
Цена

От$55

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6512
Аланья > Аквапарк Eftalia в Аланье

Аквапарк Eftalia в Аланье

Хотели бы вы посетить самый большой аквапарк на Средиземноморском побережье Турции? Прокатиться на самых головокружительных аттракционах? Отдохнуть всей семьей и весело провести время с детьми? Тогда Аквапарк Eftalia в Аланье – то, что вам нужно!

Подробнее ...

Аквапарк «Eftalia» в Аланье – один из самых известных водных центров отдыха. Располагается он в очень живописном месте на высокой скале у морского побережья, откуда открывается панорамный вид на море. Площадь аквапарка 65 000 квадратных метров, он способен вместить до 2 000 посетителей одновременно. Территория аквапарка невероятно ухоженная и утопает в зелени. Дорожки его защищены тенью огромных сосен.

Здесь расположено большое количество различных водных аттракционов как для взрослых любителей адреналина, так и для детей. Вам представится возможность испытать на себе 24 различные горки для спуска в воду, 450 метров рафтинга, бассейн с искусственными волнами, пенный душ и даже тарзанку.

Вам предстоит увидеть 11 бассейнов для взрослых и детей. Устав от шумных аттракционов, вы сможете отдохнуть на мягких шезлонгах. Они расположены в большом количестве возле бассейнов. Вам будет комфортно как понежится на солнышке и позагорать, так и отдохнуть на них в тени деревьев.

В аквапарке «Eftalia» вас ждет незабываемый отдых в кругу семьи!

Длительность экскурсии: 8:30 – 18:00.

Дни экскурсии: ежедневно, в период с 23 апреля по 31 октября

Трансфер: от вашего отеля и обратно.

Сколько стоит аквапарк «Eftalia» в Алании

Экскурсия для взрослых будет стоить всего 55 $, для детей от 7 до 11 лет – 40 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 55 $
Дети 7 — 11 лет 40 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Вход в аквапарк
  • Обед
  • Безалкогольные напитки в ассортименте
  • Алкогольные напитки: пиво и вино
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Прочие алкогольные напитки
  • Прыжки с тарзанки
  • Мороженое

Как проходит экскурсия в аквапарк Eftalia в Алании

Ваша поездка начнется с того, что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля и вы отправитесь в аквапарк Eftalia в Аланье. В аквапарке вас ждет как активный отдых, так и возможность отдохнуть в тени сосен на мягком шезлонге у бассейна. Вам предстоит посетить 24 горки от небольших, с медленным течением, до экстремальных. Вы сможете постоять под водопадом, позаниматься подводным плаванием или серфингом. А также прыгнуть с огромной высоты тарзанки. После активного отдыха вас будет ждать обед.

Подробнее ...

Аттракционы аквапарка

Аквапарк Eftalia в Алании – огромный аквапарк, расположенный на территории одноименного пятизвездочного отеля. Здесь найдут для себя времяпровождение как любители экстрима, так и гости, просто желающие отдохнуть у воды с комфортом. На территории аквапарка развернулось небывалое количество аттракционов. Вам предстоит увидеть и, при желании, стать участником таких аттракционов как: 24 различные горки для спуска от плавных и невысоких до экстремально-скоростных и сложных; 450 метров рафтинга; прыжки с тарзанки высотой 70 метров; бассейн с искусственными волнами; пенный душ; 11 бассейнов для детей и взрослых.

Аттракцион «Ленивая река» — это спокойный, умиротворяющий аттракцион. Здесь можно расслабится, проплывая на лодке вниз по искусственно созданной реке. Вам покажется, что река настоящая. Мимо Вас будут проплывать сосны и по пути будет окружать скалистый берег.

Вас приведет в неподдельный восторг бассейн с эффектом набегающих волн. Хоть они и искусственные, но никого не оставят равнодушными.

В аквапарке комфортно отдыхать вместе с детьми разного возраста. Вместе с ними вы сможете прокатиться по крутым виражам горки «Multi Slide», которая состоит из четырех полос. Разноцветными каплями воды вас обрызгает на аттракционе «Радуга».

Если вы любитель острых ощущений, то вам можно будет попробовать свои силы на аттракционе «Камикадзе». Эта горка высотой 25 метров, ее спуск до воды 90 метров. Только представьте, что вы устремитесь в водный поток с высоты неба и со скоростью света. Не каждый отважится на такое, но ощущения останутся незабываемыми.

Еще один аттракцион – «Черна дыра» также несомненно привлечет вас. Это закрытая горка, созданная по специальному дизайну. Она затянет вас, завертит, пронесет с десяток метров и выбросит в бассейн.
Находиться в аквапарке Eftalia не только приятно и интересно, но еще и очень комфортно и безопасно. Для вашего удобства в центральной части развлекательного комплекса в закрытом корпусе расположены кабинки для переодевания, душевые с горячей водой, а также камеры хранения и сейфы для ценных вещей. На территории аквапарка дежурит медсестра. К ней всегда можно обратиться в случае недомогания.

Прыжки с тарзанки

Для отчаянных смельчаков, любителей острых ощущений и адреналина аквапарк Eftalia подготовил особое развлечение – прыжки с тарзанки. Высота аттракциона – 70 метров. Вам предстоит подняться на эту высоту, почти к небу, и броситься вниз с немыслимой скоростью и энергией. Здесь вы испытаете страх, ощутите скорость и почувствуете потоки ветра. Этот прыжок доставит вам массу непередаваемых ощущений, бурю эмоций, шквал адреналина. Такое приключение запомнится на всю жизнь. Прыжки с тарзанки оплачиваются дополнительно.

Развлечения для детей

Для детей на территории аквапарка оборудована большая специальная зона. Бассейны неглубокие, разукрашены картинками из мультфильмов и непременно придут по душе малышам. А 8 водных горок абсолютно безопасны. Здесь детвора сможет побывать словно в сказке. Малыши могут преодолеть лабиринты водной стихии и попрыгать с безопасных трамплинов. Для детей постарше от 7 до 14 лет в аквапарке предусмотрены невысокие, плавные по спуску горки.

Обед

Во время активного отдыха в аквапарке вы потратите много энергии. Чтобы восполнить ее, вам будет предложен сытный обед в ресторане, приготовленный турецкими поварами. Меню, по принципу шведского стола, включает в себя: куриный шашлык, мясные котлеты, рис, салат из свежих овощей, донер и даже пицца. Также вам будут предложены прохладные безалкогольные напитки в ассортименте: кола, фанта, спрайт, вода. Из алкогольных напитков – пиво и вино. Другие алкогольные напитки Вы сможете приобрести за дополнительную плату.

Турецкая баня в Аланье, что может быть лучше для того чтобы расслабиться и погрузиться в атмосферу настоящих османских традиций спа.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в аквапарк Eftalia в Аланье?

Экскурсия для взрослых будет стоить всего 55 $, для детей от 6 до 11 лет 40 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии в аквапарк Eftalia в Аланье?

В стоимость тура в аквапарк Eftalia в Алании включен трансфер из Вашего отеля и обратно, профессиональный русскоязычный гид, вход в аквапарк, сытный обед, безалкогольные напитки в ассортименте, пиво и вино, страховка.

Сколько длится экскурсия в аквапарк Eftalia в Аланье?

Экскурсия в аквапарк в Алании длится с 8:30 часов утра и до 18:00 часов ночи. Общее время экскурсии примерно 9,5 часов.