Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Прогулка на яхте на закате в Алании

Прогулка на яхте на закате в Алании

От$32

Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.

Плавание с дельфинами в Аланье

Плавание с дельфинами в Аланье

От$150

Плавание с дружелюбными дельфинами зарядит вас положительными эмоциями на долгое время.

Рыбалка в Анталии

Рыбалка в Анталии

От$53

В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

Экскурсия в Каппадокию из Стамбула

Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Кемера

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Кемера

От$35

На рассвете вы поднимитесь в воздух над Памуккале. Полет длится 1 час. После приземления отпразднуйте бокалом шампанского.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

    Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

    От$27

    Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

    0
  • Аквапарк Акваленд в Анталии

    Аквапарк Акваленд в Анталии

    От$40

    Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.

    0
  • Экскурсия в Памуккале из Алании

    Экскурсия в Памуккале из Алании

    От$33

    Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.

    0
  • Зеленый тур в Каппадокии

    Зеленый тур в Каппадокии

    От$75

    Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.

    0
  • Морская прогулка на Сулуада из Белека

    Морская прогулка на Сулуада из Белека

    От$32

    Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.

    0