Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Buggy сафари в Мармарисе

Buggy сафари в Мармарисе

От$30

Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

Шоу Огни Анатолии Троя из Аланьи

Шоу Огни Анатолии Троя из Аланьи

От$75

Красочное шоу программа на оргомной концертной площадке Аспендос Арена, в программу тура входит ужин.

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

От$27

Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

Фетхие из Мармариса

Экскурсия в Фетхие из Мармариса

От$35

Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.

Buggy сафари в Анталии

Buggy сафари в Анталии

От$40

Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

От$70

Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия Виаленд в Стамбуле

    Экскурсия Виаленд в Стамбуле

    На площади 600 тысяч кв. метров находятся более 30 невероятных развлекательных аттракционов, от экстирмальных до спокойных, для любого возраста. На реконструкции «Старинный Стамбул» вы увидите несохранившиеся городские постройки.

    0
  • Тур по соленому озеру из Каппадокии

    Тур на Соленое озеро из Каппадокии

    От$100

    На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.

    0
  • Полёт на воздушном шаре в Каппадокии

    Полёт на воздушном шаре в Каппадокии

    От$260

    Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Сиде

    Экскурсия в Стамбул из Сиде

    От$250

    После короткого перелета, вас ждет посещение Голубой мечети, Дворца Топкапы и Знаменитого Софийского собора-мечети Ая София.

    0
  • Сафари на лошадях в Анталии

    Сафари на лошадях в Анталии

    От$39

    Неспешная прогулка верхом на лошади в по живописному лесу Анталийского региона.

    0