Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4088
Белек > Круиз по реке Манавгат из Белека

Круиз по реке Манавгат из Белека

Вы бы хотели ненадолго поменять пейзаж средиземноморья на прекрасные виды живописной реки Манавгат? На небольшой яхте Вы отправитесь на речную прогулку по чистейшим бирюзовым водам этой полноводной реки. Круиз по реке Манавгат из Белек подарит Вам спокойный, безмятежный отдых.

Вы посетите город Манавгат. С его причала начнётся Ваше увлекательное путешествие по прекрасной глубоководной реке с одноименным названием, которая делит город на две части и впадает в Средиземное море.

Подробнее ...

Во время Вашего путешествия Вы сможете созерцать восхитительные пейзажи окружающей природы, проплывая вдоль пещер, гротов и реликтовых лесов. А на месте слияния реки и моря будет сделана остановка для того, чтобы Вы смогли насладиться контрастом тёплой морской воды и прохладной речной.

Вернувшись, Вы окунетесь в колоритную атмосферу настоящего восточного базара. Здесь сможете приобрести сувениры, восточные сладости, рахат — лукум и  что-то ещё более  экзотическое.

Вы отправитесь к живописному водопаду, ширина которого около 40 метров, полюбуетесь его красотами, сделаете памятные фотографии.

Круиз по реке Манавгат из Белека привнесет в Ваш отдых разнообразие, подарит приятные эмоции и добрые воспоминания.

Длительность экскурсии: 8:30 – 17:30

Дни экскурсии: понедельник, четверг

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит круиз по реке Манавгат из Белека

Цена Круиза по реке Манавгат из Белека в 2024 году для взрослых – 30 $, для детей от 7 до 12 лет – 15 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 30 $
Дети 7 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на яхте по реке
  • Входной билет к водопаду
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит круиз по реке Манавгат из Белека

В 8:30 утра из Вашего отеля Вас заберет комфортабельный автобус с кондиционером и доставит в город Манавгат, на причал, где Вас будет ждать небольшая уютная яхта. Расположившись в ней, Вы проследуете по реке до места её слияния со Средиземном морем.

Здесь Вас ждёт полуторачасовая остановка для прогулок и купания. Сытно пообедав, Вы отправитесь назад в Манавгат. Там Вы посетите восточный базар, а затем направитесь к водопаду Манавгат, где сможете сделать красивые фотографии. После чего, примерно в 18:00, Вас доставят назад в Ваш отель.

Подробнее ...

Прогулка на яхте

Ваше незабываемое путешествие начинается с прогулки по реке Манавгат. Она берет своё начало с Таврских гор и впадает в Средиземное море. Её длина составляет 93 км. Даже в самый разгар лета, когда температура воздуха приближается к отметке 40 градусов, вода в реке остаётся холодной, так как подпитывается подземными источниками.

Её воды, спускаясь с гор бурным потоком, пополняют местные водохранилища и  делят город на две части. Вас восхитят чудесные виды, которые откроются с яхты, ведь река протекает вдоль живописных равнин, могучих гор и пещер.

Ваш путь будет пролегать через потрясающе  красивые  природные ландшафты с уникальными растениями. Аромат свежего  влажного лесного воздуха наполнит Вас энергией.

В месте, где река встречается с морем, Вы увидите восхитительного цвета воду с эффектом слоеного пирога. Он возник  из — за разницы температур. Это место с давних времен считалось лечебным и использовалось для того, чтобы тонизировать и омолодить тело.

Ваша яхта сделает остановку  в месте, где Манавгат впадает в Средиземное море, чтобы Вы смогли освежиться в пресной прохладной реке или солёной морской воде.

Обед

На яхте для Вас приготовят сытный обед. На выбор Вам будет предложена рыба или курица, а также салат из свежих овощей. Напитки, снеки и мороженое Вы можете приобрести за дополнительную плату на баре яхты.

Восточный базар

По возвращении с речной прогулки в город Манавгат у Вас будет возможность прогуляться по настоящему, колоритному турецкому базару. Это типичный базар в восточном стиле, где можно найти всё, что только пожелаете. Свежие фрукты, фермерские продукты, специи, восточные сладости, орехи, пахлаву. А также ткани, сумки, обувь по невероятно низким ценам. Вы сможете поторговаться с продавцами и   еще выгоднее приобрести нужный товар.

Водопад Манавгат

Знаменитая достопримечательность — прекрасный водопад, достойный Вашего внимания. Бурный поток красивейшей горной реки  спадает  с высоты и восхищает этим завораживающим видом. Высота его порога 2 метра, а ширина достигает 40 метров. Для Вашего удобства рядом с водопадом установлены специальные смотровые площадки, с которых открывается восхитительная панорама для удачных фотографий. В непосредственной близости от водопада оборудован чудесный парк. В нем Вы сможете прогуляться, скрывшись от зноя в тени деревьев.

Создав прекрасные снимки на фоне водопада, Вы отправитесь в Ваше место проживания.

Устали от жаркого солнца? Тогда вам непременно стоит отправиться в одно из живописнейших мест региона Зеленый каньон. Каньон поразит вас своим масштабом, его площадь составляет чуть меньше 500 гектаров. По виду каньон напоминат огормное изумрудное озеро.

Вопросы и ответы

Сколько стоит круиз по реке Манавгат из Белека?

Цена Круиза по реке Манавгат из Белека в 2024 году для взрослых – 30 $, для детей от 7 до 12 лет – 15 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость круиза по реке Манавгат из Белека?

В цену круиза по реке Манавгат из Белека входит трансфер, профессиональный русскоязычный гид, страховка, обед, прогулка на яхте по реке, входной билет к водопаду.

Сколько длится круиз по реке Манавгат из Белека?

Круиз по реке Манавгат из Белека длится с 8:30 утра до 17:30 вечера. Общее время экскурсии примерно 9 часов.