Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
16117
Анталия > Остров Сулуада из Анталии

Остров Сулуада из Анталии

Остров Сулуада из Анталии (Турецкие Мальдивы) — одна из звёзд туристического небосклона Турции. Волшебная, хрустальная, лазурная Сулуада — остров кристально чистых вод, свежего морского ветра и первозданной природы Средиземноморья.

Наверняка, вы хоть раз видели «Турецкие Мальдивы» на видео в Тик-токе или по телевизору. Вы никогда не бывали там? Тогда отправляемся в тур на комфортабельном корабле вдоль побережья Средиземного Моря к острову Сулуада и вокруг него с заходом в несколько бухт, высадкой на белые песчаные пляжи, купанием и обедом (всё включено).

Микроавтобус привезёт вас из Антальи в порт Адрасана и в конце дня доставит вас обратно. Это нельзя не увидеть хоть раз в жизни. Отправляемся в любой день с утра!

Подробнее ...

Мечтаете совершить необычное путешествие по бескрайнему простору синего моря? Посетить поистине райское место на земле, подобное Мальдивам? Вы сможете осуществить все ваши желания, во время Морская прогулка в Сулуада из Анталии!

Вы отправитесь в восхитительное морское путешествие к острову райской красоты – Сулуада. Сулуада – необитаемый остров вулканического происхождения. Словно айсберг посреди бескрайнего моря он возвышается над его просторами.

Сулуада также называют турецкими Мальдивами и есть за что. Здесь, как и на Мальдивах, чистейший, белоснежный песок и восхитительно прозрачное море бирюзового оттенка. Остров полон скал и волшебных гротов. Кроме того он славится своими живописными бухтами и заливами, которые вам представится возможность посетить.

На фантастически красивом двухпалубном корабле вы посетите Райский залив, одно только название которого заставляет задуматься о его великолепии. Вода в этом заливе настолько прозрачная, что вы без труда сможете разглядеть морских обитателей на дне Средиземного моря.

Также вы посетите фантастический Мальдивский залив, где у вас будет возможность понежиться на белоснежном песке под теплым Анталийским солнцем и поплавать в кристально-чистой морской воде.

Кроме того вы посетите бухту с романтичным названием – бухта Любви, в которой окунетесь в прекрасную атмосферу поистине райского места и проведете восхитительные минуты тишины и единения с природой.

Морская прогулка в Сулуада из Анталии – восхитительна возможность покорить морские глубины на борту потрясающего корабля, а также получить массу удовольствия и фантастических эмоций от дивной красоты острова и бирюзового моря!

Длительность экскурсии: 8:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Остров Сулуада из Анталии

Цена Остров Сулуада из Анталии в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 4 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 4 — 11 лет 20 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на корабле
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Остров Сулуада из Анталии

Ваша незабываемая морская прогулка по Средиземному морю начнется с того, что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля около 8:30 часов утра и доставит в порт. Здесь вас будет ожидать потрясающий двухпалубный корабль, на борту которого вы совершите восхитительное путешествие к острову Сулуада.

Рекомендуем вам взять с собой в морское путешествие пляжные, а также солнцезащитные принадлежности.

Вы посетите фантастически красивый остров Сулуада, который ничем не уступает Мальдивам. Вы проведете здесь 1,5 часа, исследуя его, любуясь видами и купаясь в кристальной морской воде.

Подробнее ...

Затем вы посетите красивейший Райский залив, после которого на борту вашего комфортабельного корабля вас будет ожидать вкуснейший обед.

Сразу после обеда вы отправитесь в красивейшее место – Мальдивский залив, в котором у вас будет 50 минут, чтобы насладиться дивной природой и чистейшим морем.

Последней остановкой во время вашей морской прогулки станет живописная и романтичная бухта Любви, после посещения которой вы отправитесь обратно в порт.

После прибытия в порт вас будет ожидать современный и удобный транспорт, который около 17:00 доставит вас обратно в ваш отель.

Корабль

Ваша увлекательная морская прогулка будет проходить на потрясающем двухпалубном корабле со всеми удобствами.

На втором этаже судна находиться палуба с достаточным количеством шезлонгов, на которых вы смоете отдохнуть и понежиться на солнышке. Если вы не любите загорать, на первом этаже корабля для вас предусмотрено удобное место с зонтиками, создающими приятную тень.

Кроме того на корабле есть все необходимое для отличного отдыха.  Уютный ресторан, в котором вы сможете отведать вкусные блюда, бар с огромным выбором напитков на любой вкус. А также комнаты для переодевания, санузлы и душевые.

Остров Сулуада

Остров Сулуада часто называют Турецкими Мальдивами и на это действительно есть причины, в которых вы убедитесь сами как только окажетесь там.

Сулуада – остров вулканического происхождения, окруженный скалами и имеющий огромное количество гротов. Вас поразит абсолютно прозрачная вода с лазурным оттенком вокруг острова. Сквозь нее на большую глубину вы увидите морское дно и разнообразных морских обитателей.

Песок вокруг острова белоснежный, чистый и приятный. Вам понравится прогуляться по нему босиком, наблюдая волшебной красоты пейзажи.

У вас будет 1,5 часа, для того чтобы обследовать этот необитаемый остров, полюбоваться его дивными, живописными пейзажами и искупаться в теплой, хрустальной воде Средиземного моря.

Райский залив

Название залива, который вам предстоит посетить говорит само за себя. Здесь поистине райское место, в котором у вас также будет 1,5 часа свободного времени, чтобы отдохнуть и насладиться кристально-чистой водой. Подводную жизнь в этом заливе видно даже на глубине 20 метров. Фотографии, которые вы сделаете в этом нереально красивом месте будут просто фантастическими.

Обед

После нескольких активных часов, проведенных на острове и в заливе, вы непременно захотите подкрепиться. На борту вашего великолепного корабля вас будет ожидать вкуснейший, сытный обед, приготовленный турецкими поварами. Вам подадут нежное и сочное барбекю из курицы или рыбы, пасту и свежайший салат из сезонных овощей.

Мальдивский залив

После вкусного обеда вы отправитесь к потрясающе красивому Мальдивскому заливу. Здесь у вас будет 50 минут, чтобы полностью расслабится и получить удовольствие, погрузившись в лазурное, хрустальное море.

Белоснежный песок, потрясающе красивое и чистое море, а также дивная, нетронутая природа не оставит вас равнодушным!

Бухта Любви (Аксеки)

Последней остановкой во время вашей восхитительной морской прогулки станет Бухта Аксеки или как ее еще называют Бухта Любви.

Как и множество других мест в Турции Бухта Любви имеет свою легенду, согласно которой прекрасная молодая девушка была разлучена со своим любимым и отправлена в гарем. Горюя о нем, она плакала так много, что образовалась Бухта Любви. Именно поэтому вода в ней прохладнее и прозрачнее, чем в других бухтах.

Бухта Любви представляет собой живописную пещеру, которую вы сможете исследовать во время 50-минутной остановки.

После восхитительно прогулки по бескрайним просторам Средиземного моря и посещения нереально красивого острова Сулуада на комфортабельном транспорте вы отправитесь обратно в ваш отель.

Незабываемое путешествие на Марс, к белоснежным пескам, сходным по своему составу с поверхностью Марса и берегу невероятого голубого озера, расположенного в жерле потухшего вулкана.Завораживающее путешествие к белоснежным травертинам Памуккале.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Остров Сулуада из Анталии?

Цена Остров Сулуада из Анталии в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 4 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость Остров Сулуада из Анталии?

В стоимость Остров Сулуада из Анталии включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, прогулка на корабле, обед.

Сколько длится Остров Сулуада из Анталии?

Остров Сулуада из Анталии длится с 8:30 часов утра до 17:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 8,5 часов.

Operated by: