Цена
От$32
Цена

От$32

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5483
Аланья > Прогулка на яхте на закате в Алании

Прогулка на яхте на закате в Алании

Мечтаете провести восхитительный вечер на борту роскошной яхты? Хотите сбежать от городской суеты и почувствовать приятную прохладу вечера? Прогулка на яхте на закате в Алании станет замечательным путешествием, наполненным фантастическими бликами заходящего солнца и прекрасными пейзажами!

Вы отправитесь в увлекательное путешествие на борту роскошной яхты, во время которого вы увидите множество интереснейших достопримечательностей Аланьи.

Подробнее ...

С борта вашего корабля вы сможете рассмотреть крепость и знаменитую Красную башню Аланьи. Вас поразит это грандиозное сооружение XIII века, которое на протяжении многих веков защищало город и порт от нападений с моря.

Вы будете проплывать фантастически красивые аланийские пещеры, которые можно увидеть только с моря: Фосфорная, Пиратская, Глиняная и пещера Влюбленных. Вас поразит их красота, вы подплывете настолько близко, что сможете не только рассмотреть их, но и сделать потрясающие памятные фотографии.

Вы будете проплывать мимо красивейших пляжей аланийского побережья: пляж Клеопатры, Улаш и Паша. Вы остановитесь в потрясающих бухтах Средиземного моря, где сможете поплавать в чистейшей теплой воде. В завершении вашей фантастической прогулки вас ждет потрясающее зрелище – закат солнца.

Прогулка на яхте на закате в Алании – это замечательная возможность провести замечательный вечер, наслаждаясь потрясающими пейзажами, теплым морем и восхитительным закатом, а также получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

Длительность экскурсии: 16:00 – 21:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Прогулка на яхте на закате в Алании

Цена Прогулка на яхте на закате в Алании в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 7 до 12 лет — 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 32 $
Дети 7 — 12 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Ужин
  • Морская прогулка
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит Прогулка на яхте на закате в Алании

Ваше фантастическое морское приключение начнется с того, что около 16:00 часов дня на современном транспорте с кондиционером вас заберут из вашего отеля в Аланье. Вы отправитесь в порт, где вас уже будет ожидать ваша роскошная белоснежная яхта Mega Star.

Для вашего комфорта во время прогулки рекомендуем вам взять с собой солнцезащитные и пляжные принадлежности.

Вас ждет восхитительный вечер в открытом море, наполненный множеством восторженных событий. Вы отправитесь вдоль прекрасного побережья Аланьи и увидите все его достопримечательности. Вы искупаетесь в прекрасных бухтах Средиземного моря и понаблюдаете за фантастически красивым закатом солнца. Кроме того, на борту вашей яхты вас будет ожидать вкуснейший традиционный ужин.

После восхитительного дня, полного ярких впечатлений, вы приплывете обратно в порт, где вас уже будет ожидать ваш комфортабельный автобус. Вас с комфортом доставят в ваш отель в Алании около 21:00 часа вечера.

Подробнее ...

Яхта

Это потрясающий белоснежный корабль, который располагает всем необходимым для вашего удобства, комфорта и приятного времяпрепровождения.

На верхней палубе находится зона отдыха с достаточным количеством шезлонгов, где вы сможете с удобством расположиться и позагорать под теплыми лучами турецкого солнца. А можете отдохнуть в тени, наблюдая невероятно красивые пейзажи аланийского побережья.

На втором и третьем этажах судна располагаются удобные зоны отдыха, в которых можно уютно устроится прямо у борта яхты и наблюдать невероятные морские пейзажи. Здесь же находится огромный танцпол.

На  нижнем этаже яхты находятся прекрасный и уютный ресторан и барная зона с большим ассортиментом различных напитков и закусок на ваш выбор , а также комнаты переодевания, санузлы и душевые для вашего комфотного пребывания на яхте.

Морская прогулка

Вас ждет одна из самых потрясающих морских прогулок в вашей жизни. На роскошной современной яхте вы отправитесь покорять открытое море, его глубины и наблюдать одно из самых прекрасных природных явлений в мире – закат солнца.

Ваша вечерняя прогулка начнется с осмотра достопримечательностей аланийского побережья. Прямо с борта вашего судна вам предстоит увидеть знаменитую крепость и Красную башню Алании.

Это грандиозное восьмиугольное сооружение, которое было построено еще в XIII веке султаном Анатолии Ала-ад-дин Кей-Кубада I с целью защиты порта и города от нападений с моря. На протяжении многих веков эта башня успешно справлялась со своим предназначением. Сейчас же она доступна для осмотра гостями города, на первом этаже ее находится этнографический музей Аланьи.

Затем вы будете проплывать очень интересные аланийские пещеры: Фосфорная, Пиратская, Глиняная и пещера Влюбленных. Все они видны только с моря, поэтому у вас будет уникальная возможность не только увидеть это удивительное чудо природы, но и сделать фантастически красивые фотографии на их фоне.

Ваше путешествие будет проходить мимо знаменитых аланийских пляжей: пляж Клеопатры, Улаш и Паша. Это потрясающе красивые и чистые пляжи с белоснежным песком. У вас также будет потрясающая возможность искупаться в чистейшем, лазурном море.

Кульминацией вашего фантастического морского приключения станет восхитительный закат солнца, который вы увидите с борта вашей яхты. Только представьте какие эмоции вы испытаете, стоя на палубе и наблюдая как солнечный диск коснется кромки воды, и медленно опуститься прямо в море. Лучи заходящего солнца озарят все вокруг. Вы удивитесь насколько прекрасными станут небо и облака, какими волшебными оттенками они окрасятся: от ярких оранжевых и даже багряных до нежно-розовых. Это поистине завораживающее зрелище!

Ужин

В уютном ресторане на борту вашей роскошной яхты вас будет ожидать вкуснейший национальный ужин, приготовленный специально для вас поварами яхты Mega Star.

Вас приятно удивит разнообразие блюд, которые вам будут поданы. Это и приготовленные на мангале рыба или курица, и национальные турецкие котлеты, а также свежие овощные салаты и традиционный гарнир.

Кроме того, вы сможете выбрать любой понравившийся вам напиток из ассортимента бара за дополнительную плату.

Уютно устроившись за столиком ресторана, вы сможете расслабиться и получить огромное удовольствие, наблюдая за потрясающе красивыми пейзажами.

После вашего восхитительного путешествия вы отправитесь обратно в порт, где вас уже будет ожидать ваш комфортабельный транспорт, который доставит вас в ваш отель в Аланье.

Для любителей подводного плавания отлично подойдет поездка на дайвинг в Алании. Вы сможете увидеть подводные пещеры, и затонувшие судна, а также затерянные на дне моря старинные амфоры.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Прогулка на яхте на закате в Алании?

Цена Прогулка на яхте на закате в Алании в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 7 до 12 лет — 20 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость Прогулки на яхте на закате в Алании?

В стоимость Прогулки на яхте на закате в Алании включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, морская прогулка, ужин.

Сколько длится Прогулка на яхте на закате в Алании?

Прогулки на яхте на закате в Алании длится с 16:00 часов дня до 21:00 часов вечера. Общее время экскурсии 5 часов.