Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • 1-ый Сеанс09:00 Сеанс
  • 2-ой Сеанс13:30 Сеанс
В избранное
4799
Кемер > Динопарк из Кемера

Динопарк из Кемера

Любопытство, тяга к таинственному и неизведанному присуща детям всех возрастов без исключения. Истории о динозаврах и их жизни, окутанные тайной, будоражат детскую фантазию и заставляют взволнованно биться сердца маленьких мечтателей. Где обитали эти животные? Как выглядели? Чем питались? Когда и почему они вымерли? На все эти и многие другие вопросы Ваших чад Вы сможете ответить, совершив путешествие в Динопарк из Кемера. Это идеальное место для интересного отдыха всей семьей!

Подробнее ...

Тематический парк Динопарк близ Кемера является одним из крупнейших подобных парков в Европе и способен полностью удовлетворить любопытство своих гостей. Парк представляет обширную экспозицию древнейших динозавров, разместившуюся в хвойной парковой зоне близ Кемера, в поселке Гейнюк, площадью в 30 га. Такое месторасположение позволит Вам даже в самый знойный летний день не изнывать от жары, а в тени и прохладе насладиться посещением парка в полной мере.

Главными «обитателями» Динопарка являются 28 динозавров, созданные умелыми мастерами в натуральную величину. Фигуры животных интерактивные: при подходе динозавр начинает громко издавать рычащие крики, двигать хвостом, лапами, челюстями. Они совершают ползающие, бегущие и летающие движения. Такого Вы еще не видели!

Помимо динозавров развлекательный парк имеет все, что нужно для детского отдыха и не только: игровые зоны, детские площадки, контактный мини-зоопарк, веревочный парк, мини-клуб, водные аттракционы, собственный планетарий, 7D Кинотеатр и многое другое. Среди тематических зон Динопарка есть и те, что предусмотрены только для взрослых. Здесь никому не придется скучать!

После активных занятий и прогулок на свежем воздухе Вы всегда можете отдохнуть в одном из ресторанов или кафе, расположенных на территории Динопарка. Вы также сможете приобрести сувениры в виде динозавра либо иные тематические игры на память в одном из магазинчиков, расположенных прямо здесь.

Совершите путешествие в страну динозавров — это идеальное место для семейного досуга!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 09.30 до 13.30

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит динопарк из Кемера

Стоимость экскурсии Динопарк из Кемера составляет 35 $ для взрослых, 35 $ для детей в возрасте от 7 до 11 лет, и бесплатно для детей до 6-ти лет.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 35 $
Дети 7 — 11 лет 35 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Экскурсия по парку с динозаврами
  • Раскопки ископаемых динозавров
  • Мини-зоопарк
  • Билет в Динопарк
  • Игры в бассейне
  • Комната страха
  • 7D Кинотеатр
  • Тарзанка
  • Батут
  • Еда, напитки
  • Прочие аттракционы

Как проходит экскурсия Динопарк из Кемера

Экскурсия в Динопарк из Кемера для Вашего удобства представлена 2-мя возможными сеансами посещения. Время трансфера на первый сеанс 9.00 утра, и время трансфера на второй сеанс — 13.30. Время дороги до Динопарка составляет всего 10 минут.

Подробнее ...

Динопарк

Посещение Динопарка — это познавательная прогулка, во время которой можно узнать, как выглядели древние рептилии юрского периода, чем они питались, как охотились и многое другое. Всю информацию Вы можете узнать из табличек, установленных у каждого экспоната. Кроме того, для юных посетителей предоставляется уникальная возможность пообщаться, прикоснуться или даже прокатиться верхом на некоторых из динозавров!

Раскопки останков динозавров

Это одно из увлекательнейших занятий для маленьких посетителей на территории парка. С помощью археологических кисточек, на специально оборудованной площадке, засыпанной песком, дети смогут ощутить себя в роли настоящих палеонтологов, отыскивая в песке ценные находки в виде искусственных костей динозавров.

Игровая зона

Огромная часть развлекательного комплекса Динопарк отведена под игровую зону. Здесь для маленьких гостей обустроены бассейны с водными развлечениями, батут, надувной скалодром, веревочный парк, детская мастерская и планетарий. Обилие развлечений на любой вкус и все в одном месте!

Контактный зоопарк

Жителями Динопарка являются не только доисторические ящеры. На территории расположен контактный мини-зоопарк, где можно встретить и познакомиться поближе с некоторыми животными. А по соседству с ними содержатся и пони, которые могут покатать по парку маленьких гостей.

7D Кинотеатр

Посетите киносеанс всей семьей и перенеситесь в виртуальную реальность, очутившись в выбранной вами заранее локации.

Комната страха

Данное развлечение не предназначено для детей и доступно только взрослым. Испытайте себя на смелость и столкнитесь лицом к лицу со своими страхами!

Возвращение

По окончании времени пребывания в Динопарке Вас ждет трансфер обратно в Ваш отель.

Плавание с дельфинами дарит только радостные эмоции. Не упустите возможность поплавать с дружелюбными млекопитающими в Кемере.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в Динопарк из Кемера?

Стоимость экскурсии Динопарк из Кемера составляет 35 $ для взрослых, , 35 $ для детей в возрасте от 7 до 11 лет, и бесплатно для детей до 6-ти лет.

Как далеко от Кемера находится Динопарк?

Динопарк находится в 10 км от Кемера. Дорога в Динопарк из центра Кемера на автомобиле займет около 12 минут.

Что включено в экскурсию Динопарк из Кемера?

В экскурсию Динопарк из Кемера включен трансфер из отеля и обратно, сопровождение, страховка, билет в Динопарк, экскурсия по парку с динозаврами,посещение контактного мини-зоопарка, раскопки ископаемых динозавров, тарзанка, игры в бассейне, батут, комната страха и 7D Кинотеатр.