Цена
От$60
Цена

От$60

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5072
Кемер > Аквапарк Акваленд из Кемера

Аквапарк Акваленд из Кемера

Ищете способ поднять себе и своим детям настроение? А может просто желаете окунуться в волну беззаботного веселья, покачаться на ней и забыть обо всем? Отправляйтесь в Аквапарк Акваленд из Кемера и повеселитесь на водных аттракционах!

Аквапарк Акваленд вмещает в себя до 1500 посетителей. Здесь есть все для комфортного отдыха: несколько водных горок, крутых и спокойных спусков, бассейны и дельфинарий, красивые локации для фотографий. И все это расположено на площади 40 000 кв. м., поэтому скучать не придется. Это один из популярных и любимых курортов всех любителей отдыха.

Акваленд – крупнейший центр развлечений, украшенный большим количеством зелени и растений. Здесь каждый найдет свое место и останется доволен. Искатели острых ощущений смогут найти их в искусственной реке с быстрым течением, движение которой напоминает рафтинг, или на экстремальных горках. А те, кому по душе более спокойное развлечение, испытают на себе пребывание в «ленивой реке», неторопливо проплывая на надувном круге в компании или отдельно. Или прогуляются по парку в тени экзотических растений.

Подробнее ...

Если Вы отправляетесь на отдых с детьми, то будьте уверены, в аквапарке они откроют для себя множество занятий. Существует специально оборудованная зона с неглубокими бассейнами даже для самых маленьких посетителей. Ваши дети будут в восторге от всех горок, мини-водопадов и мостиков!

Поездка в аквапарк Акваленд из Кемера будет отличным и ярким воспоминанием года, которое согреет Вас в холодное и пасмурное время. А также наполнит Ваш отдых красочными фотокарточками. Аквапарк Акваленд – это идеальное место для жарких летних дней!

Длительность экскурсии: 8:30 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит тур в Аквапарк Акваленд из Кемера

Цена экскурсии в Аквапарк Акваленд из Кемера в 2024 году для взрослых – 60 $, для детей от 7 до 12 лет – 40 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 60 $
Дети 7 — 12 лет 40 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит тур в Аквапарк Акваленд из Кемера

Ваше головокружительное путешествие в аквапарк Акваленд начнется утром в 8:30 местного времени, когда автобус приедет к отелю, чтобы забрать Вас. В комфортной обстановке Вы доедете до самого входа в аквапарк.

Оказавшись в просторном и популярном аквапарке, Вы проведете замечательный день и надолго его запомните. У Вас будет несколько часов для того, чтобы исследовать все горки и спуски, поплавать во всех бассейнах и полежать на шезлонге. А у маленьких непосед будет время полазить по всем детским аттракционам и поплескаться в теплой воде.  А чтобы Ваше посещение прошло только положительно, возьмите с собой солнцезащитный крем и не забывайте им пользоваться.

Вдоволь наплававшись, Вы отправитесь в кафе на территории аквапарка, где Вам подадут вкусный горячий обед. У Вас также будет уникальная возможность посмотреть или поучаствовать в развлекательной шоу-программе, которую специально проводят для посетителей аквапарка. Вечером, на обратном транспорте, Вы будете доставлены к своему отелю, около 18:00.

Подробнее ...

Аквапарк Акваленд

Аквапарк Акваленд входит в список самых посещаемых аквапарков Турции. Сюда приезжают туристы со всех концов света, чтобы получить свои положительные эмоции и порцию адреналина. Ведь помимо водных объектов, здесь расположен целый дельфинарий, где Вы можете увидеть выступление настоящих дельфинов. 

На ухоженной и чистой территории парка размещены бары и кафе на любой вкус, декоративные озера и мостики, а море цветов и экзотической растительности порадуют Ваши глаза своей красотой.

За весь день Вы сможете сполна накататься на всех горках, поплавать в больших и маленьких бассейнах, изучить подводную пещеру, прогуляться по зеленой территории парка, а затем отдохнуть и принять солнечные ванны, наблюдая за происходящим вокруг.

Обед

После активного времяпрепровождения Вы, наверняка, испытаете чувство голода. На этот случай Вас ожидает сытный обед в одном из ресторанов аквапарка. В него также входят прохладительные безалкогольные напитки.

Аттракционы аквапарка

Водные аттракционы аквапарка Акваленд не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Солнце и веселье, вода и наслаждение, и всё, что нужно для идеального и комфортного отдыха уже ждет Вас внутри. Что может быть прекраснее, чем окунуться в прохладный бассейн или прокатиться с горки после пребывания на солнце?

Вам нравится проводить время активно и получать больше экстрима? Тогда Вам понравятся такие спуски как: Black Holes (Черная Дыра), Kamikaze (Камикадзе), Hydro Tube (Торнадо). Black Holes – это две закрытые трубы без просвета протяженностью до 100 метров. Спускаясь в водном потоке на большой скорости по такой трубе, ощущаешь эффект Черный Дыры. Необычные эмоции Вы испытаете от скоростного спуска по горке Hydro Tube, длиной 42 метра. Другую экстремальную горку Kamikaze c почти вертикальным открытым спуском оценят экстремалы в полном размере. Не смотря на всю экстремальность данных аттракционов, безопасность в аквапарке обеспечена на высшем уровне. Еженедельно проводятся проверки оборудования, отвечающего всем требованиям безопасности. Кроме этого, на каждом углу стоят спасатели, наблюдающие за своей территорией.

Если Вы приезжаете в аквапарк всей семьей, с парой или в компании друзей, Вам по душе придутся развлечения для нескольких человек. Например, Multi Slide, Twin Twister, Giant Slide. Так, горка Multi Twister предназначена для спуска четырех человек одновременно, a Giant Slide позволит спуститься на надувном рафте небольшой группой.

Также Вас могут заинтересовать искусственные реки: так называемая, Ленивая Река и Сумасшедшая река. По первой можно поплавать в медленном темпе на надувном баллоне или без него, задумчиво рассматривая обстановку вокруг себя. Сумасшедшедшая же река пронесет Вас на большой скорости, напоминая рафтинг, подарив потрясающие эмоции. А еще Вы сможете расслабиться на шезлонге с зонтиком возле бассейна или погрузиться в джакузи.

Для Ваших детей предусмотрено множество горок разной длины и формы, с лестницами, мостиками и фонтанами,  в неглубоких бассейнах. Нахождение в аквапарке Акваленд  пройдет для Вас незаметно, Вы прекрасно отдохнете, а вечером с комфортом доберетесь до отеля на обратном трансфере в 18:00.

Если вы приехали на отдых с детьми, то обязательно стоит посетить потрясающее шоу-выступление дельфинов в дельфинарии Кемера. От веселых трюков в исполнении дельфинов дети будут просто в восторге!

Вопросы и ответы

Сколько стоит Аквапарк Акваленд из Кемера?

Стоимость экскурсии Аквапарк Акваленд из Кемера в 2024 году для взрослых – 60 $, для детей от 7 до 12 лет – 40 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Аквапарк Акваленд из Кемера?

В стоимость тура Аквапарк Акваленд из Кемера включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входные билеты, обед, безалкогольные напитки.

Сколько длится тур в Аквапарк Акваленд из Кемера?

Тур в Аквапарк Акваленд из Кемера длится с 8:30 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9,5 часов.

Operated by: