Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.
Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.
Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.
Огромный парк развлечений с вечерними представлениями, большой аквапарк и торговый центр под открытым небом.
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.
Вы увидите невероятный вулканический ландшафт Каппадокии, скалы причудливых форм, зеленые долины и красные реки.
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.
Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.
Вы побываете в уникальной сталоктитовой пещере, отдохнете на белоснежном пляже Клеопатры и поднимитесь на фуникулере в сельджукскую крепость.











