Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Океанариум Анталии из Сиде

Океанариум Анталии из Сиде

От$60

Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

Полёт на воздушном шаре в Каппадокии

Полёт на воздушном шаре в Каппадокии

От$260

Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .

Дайвинг в Сиде

Дайвинг в Сиде

От$27

Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Аланьи

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Алании

От$37

Увлекательный тур в город Демре (Мира), где жил и проповедовал Святой Николвй Чудотворец и морская прогулка к затонувшему городу Кекова.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Прогулка на яхте из Кемера Всё включено

Прогулка на яхте из Кемера

От$25

Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!