Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия Живая история в Стамбуле

Экскурсия Живая история в Стамбуле

Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

Экскурсия в Каппадокия из Анталии

Экскурсия в Каппадокию из Анталии

От$45

Неземная долина Гереме, созданная ветром и вулканом, таинственные подземные города и монастыри ждут вас.

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

От$35

В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.

Эгейским островам из Мармариса

Эгейским островам из Мармариса

От$28

Самый популярный тур- морское путешествие по красивому заливу Хисароню, вблизи от греческих островов.

Экскурсия по Зеленому каньону из Аланьи

Зеленому каньону из Аланьи

От$33

Необычное путешествие по затеряннному уголку Алании-Зеленому каньону, огромному водохранилищу площадью чуть меньше 500 гекторов.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Плавание с дельфинами в Сиде

    Плавание с дельфинами в Сиде

    От$150

    Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

    0
  • Джип сафари в Белеке

    Джип сафари в Белеке

    От$34

    Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.

    0
  • Экскурсия в Демре Мира Кекова из Белека

    Экскурсия в Демре Мира Кекова из Белека

    От$34

    Тур в древний Ликийский город Мира, где жил Николай Чудотворец, и путешествие на яхте к острову Кекова, где снимал свои подводные сюжеты Жак Ив Кусто.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Кемера

    Аквапарк Акваленд из Кемера

    От$60

    Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

    0
  • Дельфинарий в Анталии

    Дельфинарий в Анталии

    От$33

    Веселое представление с участием дельфинов, морских котиков и одного из редких видов китовых-белуги.

    0