Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
Проведите день, полный спокойного отдыха, живописных морских пейзажей и водных процедур на лучших пляжах вместе с Яхта тур в Алании на Катамаране.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .
Увлекательная поездка на огненную гору, где из земли всегда горит естественный огонь. С остановкой на красивом пляже Средиземного моря.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.
Волшебные фонтаны, парад лодок, акробатические шоу, фейерверки, тематические шоу и красочные костюмы.











