Цена
От$100
Цена

От$100

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4700
Памуккале > Экскурсия на озеро Салда из Памуккале

Экскурсия на озеро Салда из Памуккале

Мечтаете увидеть лазурные берега Мальдив и белоснежный песок? Экскурсия на озеро Салда осуществит Вашу мечту!

Тур на озеро Салда из Памуккале подарит вам возможность поплавать в лазурного цвета воде и прогуляться по белым песчаным пляжам озера Салда. Благодаря невероятной схожести с островами Мальдив, это озеро часто называют «турецкие Мальдивы». Озеро Салда является самым глубоким и самым чистым озером Турции. Глубина его 184 метра.

Считается, что образовалось это лазурное озеро примерно 2 миллиона лет назад. Рядом с озером есть места с бассейнами богатой на минералы лечебной глины. У вас будет возможность оздоровить свой организм с помощью этой минеральной глины.

Подробнее ...

Уникальное озеро Салда окружено зелёными горами и природным парком. Также оборудованы места для пикника. Можжевеловые и сосновые леса, бирюзовая вода и белоснежные пляжи наполнят Вас приятными эмоциями и умиротворением.

Длительность экскурсии: 6 часов

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Экскурсия на Озеро Салда из Памуккале

Цена Экскурсии на Озеро Салда из Паммуккале в 2024 году — 100$.

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 100 $

Включено / Не включено

  • Трансфер
  • Входной билет на озеро Салда
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Экскурсия на Озеро Салда из Памуккале

В назначенное время к Вашему отелю подъедет транспорт, на котором Вы отправитесь к уникальному озеру Салда. Вы сделаете прекрасные снимки на фоне могучих гор и лазурной воды самого глубого и самого чистого озера Турции, прогуляетесь по белоснежным песчаным пляжам «турецких Мальдив», искупаетесь в бирюзовых водах и нанесете целебную магниевую глину на Вашу кожу.

У Вас будет возможность увидеть эти ландшафты и это красивое озеро с высоты птичьего полета, полетав на параплане, или искупаться в кристально чистой воде озера Салда.

Не забудьте взять с собой пляжные и солнцезащитные принадлежности.

После прекрасно проведенного времени на озере Салда Вас доставят обратно в отель.

Подробнее ...

Озеро Салда

Вас ожидает путешествие к необычному лазурному озеру, которое было образовано примерно 2 миллиона лет назад – озеро Салда. В нем до сих пор растут древние строматолитовые водоросли. А его необычная поверхность побережья покрыта отложениями минерала гидромагнезит, которым также богаты и воды озера, хотя на первый взгляд Вам покажется, что это мелкий белоснежный песок.

Зелёный лес, карбонатные горы, белые песчаные пляжи, семь кристально белых островков в озере и прозрачная вода дополняют живописный пейзаж этого природного парка.

Вы будете проезжать по горным склонам и сосновым лесам, которыми окружено озеро. Невероятной красоты бирюзовые воды озера и белоснежную береговую линию Вы увидите еще на подъезде. Вы сразу подметите схожесть пейзажа с популярными Мальдивами. И это не спроста.

Породы окрестностей озера и Мальдивских островов содержат схожие элементы — магний и магнезит. Удивительно и то, что эти космические элементы были найдены и на Марсе.

У Вас будет возможность искупаться в самом  чистом и самом глубоком озере в Турции. Глубина этого кристально чистого озера достигает 184 метра.

Учтите, что вода в озере достаточно прохладная, так как озеро Салда расположено на высоте 1193 метра над уровнем моря.

Считается, что вода в озере даже пригодна для питья и обладает сладковатым привкусом.

Геологической особенностью озера также есть наличие лечебной глины у берегов, которая насыщенна магнием. В отличиии от сероводородной грязи, эта глина не обладает специфическим запахом. Рядом с озером находятся отдельные резервуары с магниевой глиной. Она считается полезной, поэтому Вы сможете проверить ее целебные свойства и нанести ее как маску. В жаркую погоду она невероятно освежит Ваше тело.

Лицезрея могучие горы, бирюзовую гладь озера и гуляя по белоснежному побережью, Вы получите действительно эстетическое удовольствие.

Вы сможете не только поплавать и насладиться красивыми видами, но и сделать чудесные снимки на фоне этих удивительных пейзажей.

Полёт на параплане

Любители экстремального отдыха смогут найти себе развлечение и на прекрасном озере Салда. Пролетев над дивной территорией на параплане, Вы сможете увидеть окружающую живописную местность с высоты птичьего полёта. Удивительные пейзажи этого района с высоты приобретают совершенно иные очертания.

Полет на параплане на озере Салда подарит Вам незабываемые позитивные впечатления, всплеск адреналина, драйва и яркие эмоции. Любой желающий может совершить прыжок. Не нужно иметь опыт, определенные знания и навыки, достаточно обладать непреодолимым желанием, смелостью и быть совершеннолетним.

Полеты на параплане происходят в тандеме с опытным квалифицированным инструктором. Вам предварительно расскажут детальный инструктаж. Для полётов используют современное снаряжение, которое проходит постоянные проверки. Также имеются дополнительные уровни страхования. Акцент делается не только на получение наслаждения от полета и яркие эмоции, но и на безопасность.

Прекрасно проведя время у «турецких Мальдив», среди умиротворенной природы Таврских гор, оздоровив свой организм полезными минералами и микроэлементами, Вы отправитесь обратно в Памуккале в Ваши отели.

Ощутите невесомость и наблюдайте античный город и белоснежные травертины в полёте на воздушном шаре в Памуккале!

Вопросы и ответы

Сколько стоит Экскурсия на Озеро Салда из Памуккале?

Стоимость Экскурсии на Озеро Салда из Паммуккале в 2024 году — 100$.

Что включено в стоимость Экскурсии на Озеро Салда из Памуккале?

В цену тура на Озеро Салда из Памуккале включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится Экскурсия на Озеро Салда из Памуккале?

Экскурсия на Озеро Салда из Памуккале длится примерно 6 часов. В любое удобное для Вас время.