Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Тур по соленому озеру из Каппадокии

Тур на Соленое озеро из Каппадокии

От$100

На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.

Полет на параплане в Мармарисе

Полет на параплане в Мармарисе

От$175

Прыжок будет с одной из площедок, в зависимости от погоды, с горы Бабадаг и приземлением на пляж Олюдениз.

Турецкая баня в Анталии

Турецкая баня в Анталии

От$25

Расслабляющие процедуры (три вида массажа) в настоящем турецком хамаме вернут вам силы.

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

От$85

Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

Buggy сафари в Кемере

Buggy сафари в Кемере

От$30

Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

Плавание с дельфинами в Сиде

Плавание с дельфинами в Сиде

От$150

Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!