Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.
Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».
Посещение хамама способствуют улучшению кровообращения, восстанавливает дыхание и улучшается настроение.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.
Сплав по реке Даламан. Протяженность трассы 12-14 км, время прохождения занимает около 2,5-3,5 часа, сложность от 1 до 3-х.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
После короткого перелета, вас ждет посещение Голубой мечети, Дворца Топкапы и Знаменитого Софийского собора-мечети Ая София.
По 2-3 местам на выбор: Долина Мескендир 4,4 км, Смотровая площадка Красной Долины, Уникальная церковь-Юзюмлю (Виноградная или св. Никитаса), Розовая Долина, Пещерный город Чавушин. Утром, днем и вечером.
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.
Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.











