Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.
Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.
Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.
Красочное шоу программа на оргомной концертной площадке Аспендос Арена, в программу тура входит ужин.
Тур начнётся с резиденции султанов- Топкапы. Дальше морской круиз между двух континентов, вы увилите крепость Румели Хисар, Девичью Башню и другие достопримечательности Стамбула.
Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.
Вы увидите такие памятники, как Библиотека Цельса, Храм Адриана, Большой театр на 25 000 жителей, дом Девы Марии, Базилика Святого апостола Иоана.
Дельфины будут выпрыгивать из бассейна, играть с мячом и даже танцевать, а еще петь и рисовать картины.
2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.
Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .











