Цена
От$15
Цена

От$15

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4615
Мармарис > Турецкая баня в Мармарисе

Турецкая баня в Мармарисе

Турецкая баня (хамам) в Мармарисе – это рай для любителей отдыха и расслабления. Отбросьте все свои переживания и окунитесь в спокойную неторопливую атмосферу, царящую в хамаме. Посетив турецкую баню в Мармарисе, Вы сможете окунуться в мир восточных традиций, расслабиться, снять усталость и подготовить кожу к красивому, здоровому загару.

Отдых должен способствовать восстановлению сил, оздоровлению, снятию стресса и расслаблению. И лучшим решением этих задач станет посещение Турецкой бани в Мармарисе. Оно предполагает целый комплекс услуг, направленный на физическое и душевное очищение и восстановление.

Подробнее ...

Поклонники здорового образа жизни и качественного отдыха знают о том, какое значение имеет турецкая баня для здоровья человека. Помимо этого, она стала частью культуры, национальным достоянием и достопримечательностью.

История восточных бань насчитывает уже не одно столетие. Считается, что они появились во второй половине первого тысячелетия нашей эры, а их прародительницами являются римские термы.

Турецкий хамам давно является одной из самых востребованных процедур для здоровья. Горячий пар благотворно действует на человеческий организм. На протяжении веков в разных культурах складывался свой способ парения. И если выдержать настоящий русский пар под силу не каждому, то в турецком хамаме комфортно будет чувствовать себя любой человек. Благодаря своему щадящему тепловому режиму, турецкий хамам подходит практически всем. Однако, посещение турецкой бани не рекомендовано людям с астмой и иными заболеваниями дыхательной системы.

Что касается общего воздействия на организм, то процедуры хамама способствуют улучшению кровообращения, очищению кожи и ее регенерации, а также повышению защитного барьера организма. После посещения хамама восстанавливается дыхание и улучшается настроение, нормализуется сон, появляется чувство лёгкости и душевного равновесия. Простудные заболевания любителю хамамов также не страшны.

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 10.00 до 18.00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит Турецкой Бани в Мармарисе

Стоимость турецкой бани в Мармарисе составляет 15 $ для взрослых, 15 $ для детей (7-12 лет) и бесплатно для детей до 6-ти лет.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 15 $
Дети 7 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Сауна
  • Пилинг
  • Пенный массаж
  • Масляный массаж
  • Страховка
  • Напитки
  • Дополнительные услуги
  • Личные траты

Программа Турецкая баня в Мармарисе

В назначенное время к Вашим услугам трансфер из отеля в Турецкую баню в Мармарисе. Пребывание в сауне разогреет и распарит Ваше тело, позволяя, тем самым, расширить поры и подготовить его к дальнейшим процедурам, чтобы очищение кожи было максимально эффективным.

Подробнее ...

Пилинг

На этом этапе Вашим телом займутся мастера своего дела! Пилинг специальной перчаткой «кесе», изготовленной из натуральных волокон, избавит Вашу кожу от ненужных ороговевших частиц. Это вернёт кожным покровам гладкость и упругость, позволяя, тем самым, омолодиться лицу и телу без косметологов и хирургов.

Пенный массаж

Пенный массаж завершит процесс очищение кожи – это самая приятная и необычная процедура. В большом мешке взбивается пена оливкового или эвкалиптового мыла. Затем полученная воздушная мыльная масса наносится на тело и выполняется медленный, нежный массаж. Натуральные природные ферменты используемого мыла благоприятно влияют на кожные покровы.

Масляный массаж

Опытный мастер сделает Вам мягкий, но эффективный 20-ти минутный массаж, применяя ароматные масла. Массаж, помимо расслабляющего, носит еще и лечебный характер – усиливает лимфо- и кровоснабжение, стимулирует метаболизм и убирает спазмы.

Трансфер в отель

После завершения программы Турецкая баня в Мармарисе Вы будете доставлены обратно в отель.

Популярное морское путешествие из Мармариса в Дальян. Вы отправитесь по морю на оргомном двухпалубном корабле, на верхей палубе можно будет загорать во время плавания, корабль сделает остановку для купания в одной из красивейших бухт Аквариум.

Вопросы и ответы

Сколько стоит турецкая баня в Мармарисе?

Стоимость турецкой бани в Мармарисе составляет 15 $ для взрослых, 15 $ для детей (7-12 лет) и бесплатно для детей до 6-ти лет.

Что включено в программу посещения Турецкой бани в Мармарисе?

В программу посещения Турецкой бани в Мармарисе включен трансфер туда и обратно из отелей Мармариса и Ичмелера, сауна, пилинг, пенный массаж масляный массаж, страховка.

Какое время считается лучшим для посещения Турецкой бани в Мармарисе?

Турецкую баню рекомендуется посещать в первый или второй день отпуска с тем, чтобы подготовить кожу к красивому и ровному загару.

Operated by: