Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Океанариум в Анталии из Кемера

Океанариум в Анталии из Кемера

От$55

На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.

Buggy сафари в Аланье

Buggy сафари в Аланье

От$35

Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.

Индивидуальный тур в Памуккале из Белека

Индивидуальный тур в Памуккале из Белека

Вас будет сопровождать гид и предоставлен индивидуальный трансфер. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.

Cафари на лошадях в Алании

Cафари на лошадях в Алании

От$55

Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

От$35

В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.

Аквапарк ДолуСу из Белека

Аквапарк ДолуСу из Белека

От$40

Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!