Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Белека

Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Белека

От$75

Вы увидите самые яркие места Анталии — знаменитый водопад Манавгат, огромный греко-римский театр Аспендос, античный город Сиде.

Дайвинг в Мармарисе

Дайвинг в Мармарисе

От$30

В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

От$38

Невероятно красивый тур по Зеленому каньону в ущелье Таврских гор.

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

От$27

Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

Прогулка на яхте из Кемера Всё включено

Прогулка на яхте из Кемера

От$25

Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Океанариум Анталии из Белека

    Океанариум Анталии из Белека

    От$55

    40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.

    0
  • Фотосессия на рассвете в Памуккале

    Фотосессия на рассвете в Памуккале

    От$300

    Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

    0
  • Прогулка на яхте из Кемера Всё включено

    Прогулка на яхте из Кемера

    От$25

    Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Алании

    Экскурсия в Стамбул из Алании

    От$250

    В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

    0
  • Джип Сафари в Алании

    Джип Сафари в Алании

    От$24

    Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.

    0