Цена
От$45
Цена

От$45

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6201
Сиде > Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

Нравятся экстремальные виды спорта и ощущение жаркого адреналина в теле? Вам хочется оказаться в невесомости и разглядеть побережье Аланьи с высоты птичьего полета? Полет на параплане в Сиде подарит Вам прекрасную возможность увидеть средиземноморские пейзажи как на ладони!

Аланья является одним из самых красивых городов южного побережья Турции. В ней соединились уникальные ландшафты и невероятная природа. Полет на параплане в Аланье даст Вам уникальную возможность увидеть город и красоту Таврских гор прямо на ладони.

Подробнее ...

Вы также сможете пролететь над глубокими каньонами и Средиземным морем, которые Вам покажутся необъятными.   Полёт на параплане в Сиде даёт возможность увидеть невероятную красоту горных массивов, глубоких каньонов и цвета бирюзы Средиземное море с высоты птичьего полёта. Виды покажутся Вам невероятными!

Ваш полет будет осуществляться вместе с опытным  квалифицированным инструктором с высоты 500 метров и 700 метров над уровнем моря. Фантастические виды и невероятные ощущения невесомости – все это предстоит Вам увидеть и прочувствовать, пока Вы будете лететь на параплане. При  удачных и благоприятных погодных условиях Вы вместе со своим инструктором совершите несколько экстремальных трюков.

Полет на параплане в Сиде останется Вашим самым ярким воспоминанием с  прекрасного отдыха в Турции!

Длительность экскурсии: 2,5 часа.

Дни экскурсии: ежедневно. 08:00 – 19:00 (летнее время), 11:00 – 17:00 (зимнее время).

Трансфер: от Вашего отеля и обратно.

Сколько стоит Полёт на параплане в Сиде

Цена полета на параплане в Сиде в 2024 году – 45 $

Человек Возраст Цена
Взрослый 5 лет и старше 45 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Экипировка
  • Инструктор
  • Второй пилот
  • Страховка
  • Плата за вход на площадку взлета — 8 долларов США
  • Фото и видео

Как проходит Полёт на параплане в Сиде

Ваше увлекательное путешествие на параплане над удивительными и бескрайними просторами красивейших гор и моря начнется в момент, когда комфортабельный автобус заедет за Вами в отель, в заранее обговоренное время, и отвезет Вас к горам Тавра. Вы будете подниматься на свой первый холм примерно 15-20 минут. За это время Вы уже сможете насладиться видами, открывающимися перед Вашим взором.

По приезде в выбранную Вами точку, Вас будут встречать профессиональные инструкторы и опытные пилоты. После знакомства Вам расскажут подробную технику безопасности в полете и будущем плане действий. Объяснят Вам, что Вы можете делать во время полета, а что не можете. Инструкторы выдадут Вам необходимое снаряжение и экипировку, а также проведут ознакомительную тренировку.

Подробнее ...

Как только тренировка подойдет к концу, Вы будете полностью готовы к своему полету на параплане над просторами города. Ваш драйвовый полет начнется после того, как Вы вместе с пилотом пробежите небольшую дистанцию и сделаете прыжок в невесомость.  В мгновение Вы окажетесь парящими в воздухе, словно птица, разглядывая и любуясь окружающим миром. 

Полёт на параплане

Полет на параплане будет осуществляться с двух разных специализированных точек недалеко от Аланьи. Первый холм — Хидиреллез — расположен на 500 метрах над уровнем моря, второй холм (Дельфиний холм) — на 700 метрах над уровнем моря. Каждое из этих мест является идеальной остановкой для парапланеризма.

Вам не нужно обладать особыми навыками и опытом, чтобы осуществить полет на параплане. Достаточно просто выслушать рекомендации и правила от инструкторов и действовать по технике безопасности. К полету на параплане допускаются даже дети до 10 лет, поэтому если Вы захотите совершить экстремальный рывок в невесомость вместе со своим ребенком – это будет вполне возможно!

Управление парапланом полностью берет на себя пилот, Вам же останется только расслабиться, наслаждаться мгновением и разглядывать просторы необъятного Средиземного моря. Вас восхитит природа южного курорта: могучие горы Тавра, зеленые сосновые леса и фантастической красоты воды Средиземноморья. Вы восполнитесь ощущением настоящей свободы и бесподобного счастья. На протяжении 15 — 25 минут Вы сможете почувствовать себя птицей парящей над морем. При благоприятных погодных условиях Вы с инструктором сможете сделать пару экстремальных, завораживающих дух, трюков. Вы запомните это фантастический момент на долгие годы!  

Приземление

Изучив шикарные пейзажи Аланьи сверху, Ваш парашют начнет медленно спускаться к знаменитому пляжу Клеопатра. Пляж неоднократно удостаивался Голубого флага за чистоту моря и ухоженность территории. Вы приземлитесь с комфортом прямиком на мягкий песок, который даже в самый знойный день остается прохладным. 

На пляже Вас уже будет ожидать целая команда инструкторов, которая встретит Вас и поможет снять экипировку и снаряжение. Вас непременно будут переполнять яркие эмоции и чувства от захваченного адреналина. Вы будете гордиться собой, так как не каждый смог бы совершить такой рискованный поступок!

До Вашего приземления комфортабельный автобус будет уже ожидать Вас на месте. Вас сопроводят к транспорту и уже через мгновение Вы окажетесь в своем отеле. Окутанные чувства не будут покидать Ваше тело еще длительное время. Вы непременно запомните эти минуты на всю жизнь!

Фото и видео

По условиям страховой компании взять с собой в полет телефон или фотоаппарат, к сожалению, невозможно. Но по желанию, за дополнительную плату, Ваш инструктор сделает пару красивых панорамных фотографий, где Вы парите над бескрайним городом и морем. Фотографии с панорамой на город Аланья, знаменитый пляж Клеопатра и полуостров получатся впечатляющими! После Вашего приземления будет возможно приобрести понравившиеся фотографии у инструктора.

Круиз по одной из самых крупных рек Манавгат, длиной 93 км, берущей свое начало у восточных слонов Западного Тавра. Посетить красивейший водопад, а также остановиться на пляже Клеопатры, где река впадает в море и поплавть одновременно в пресной и соленой воде.

Вопросы и ответы

Сколько стоит полёт на параплане в Сиде?

Цена тура Параглайдинг в Сиде 45 $

Что включено в стоимость полета на параплане в Сиде?

В стоимость полета на параплане включены трансфер, страховка, русскоязычный гид, экипировка, инструктор и второй пилот.

Сколько длится полет на параплане в Сиде?

Длительность тура полет на параплане в Сиде составляет – 2,5 часа.