Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.
Путешествие по одной из самых больших и красивых рек региона подарит прохладу, тем кто немного устал от жаркого Аланийского солнца.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Самый популярный тур- морское путешествие по красивому заливу Хисароню, вблизи от греческих островов.
Посетите парк-музей «Миниатюрк», знаменитую панорамную площадку на холме Пьер Лоти с видом на бухту Золотой рог и Стамбул, а также исторические районы Таксим и Бейоглу. На первом в мире фуникулёре «Tünel» спуститесь к набережной.
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.











