Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Канатная дорога Олимпос из Сиде

Канатная дорога Олимпос из Сиде

От$65

В панорамной кабине фуникулера вы поднимитесь на высоту 2365 метров над уровнем млря.

Круиз по реке Манавгат из Анталии

Круиз по реке Манавгат из Анталии

От$30

Освежающий круиз по одной из самых больших и красивых рек Анталийского региона.

Рафтинг в Белеке

Рафтинг в Белеке

От$15

Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Прогулка на яхте из Кемера Всё включено

Прогулка на яхте из Кемера

От$25

Прогулка на небольшой яхте с купанием в самых красивых бухтах побережья.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк ДолуСу из Белека

    Аквапарк ДолуСу из Белека

    От$40

    Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

    0
  • Сафари на квадроциклах в Сиде

    Сафари на квадроциклах в Сиде

    От$25

    Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.

    0
  • Обзорная экскурсия в Памуккале

    Обзорная экскурсия в Памуккале

    От$50

    Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.

    0
  • Канатная дорога Олимпос из Сиде

    Канатная дорога Олимпос из Сиде

    От$65

    В панорамной кабине фуникулера вы поднимитесь на высоту 2365 метров над уровнем млря.

    0
  • Аренда яхты в Мармарисе

    Аренда яхты в Мармарисе

    Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.

    0