Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.
За ужином в ресторане-пещере Каппадокии вы увидите выступление кружащихся дервишей, турецкий ритуал бракосочетания, танец огня, кавказский танец с кинжалами и танец живота.
Вы увидите Красную, Розовую долины и Долину Любви. Увидите вырезанную в скале 10 этажную крепость Ортахисар, город Чавушин, в котором еще в 1953 году жили люди. В городе есть церковь Иоанна Крестителя, V века, с фресками с изображением Девы Марии и Иисуса.
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.
Путешествие на вершину горы Тахталы (2365м) на великолепную смотровую площадку, где есть кафе, ресторанчики, сувенирные магазины, и лежаки для солнечных ванн.
Замок в скале Ортахисар, греческая деревеня Мустафапаша (Синасос), монастырь из двух церквей: Архангелов и Стефана- Кешлик, древнеримский город 4 века Собесос и долина Соганлы, с домиками голубей внутри скал.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Невероятно красивый тур по Зеленому каньону в ущелье Таврских гор.











