Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Термальный тур в Афьон из Алании

Термальный тур в Афьон из Алании

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Алании подарит вам незабываемый отдых.

Двухдневный тур в Каппадокию из Аланьи

Индивидуальный тур в Каппадокию из Аланьи

Отлично подойдет, тем хочет отправиться в сказочную Каппадокию своей компанией. Вам будет предоставлен индивидальный трансфер и профессиональных гид.

Термальный тур в Афьон из Белека

Термальный тур в Афьон из Белека

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Белека подарит вам незабываемый отдых.

Плавание с дельфинами в Аланье

Плавание с дельфинами в Аланье

От$150

Плавание с дружелюбными дельфинами зарядит вас положительными эмоциями на долгое время.

Обзорная Экскурсия по Анталии

Обзорная Экскурсия по Анталии

От$23

Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

От$27

Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в Анталию из Белека

    Экскурсия в Анталию из Белека

    От$23

    Вы познакомитесь с оригинальной архитектурой Турции, пройдете по улочкам старого города, посетите старинный порт и красивые Дюденские водопады.

    0
  • Аквапарк Акваленд из Белека

    Аквапарк Акваленд из Белека

    От$34

    Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.

    0
  • Пиратская яхта в Мармарисе

    Пиратская яхта в Мармарисе

    От$20

    Вы поплывете купаться в красивые заливы Аквариум, Зеленое море, Кумлюбук, Амос. Подплывете к красивой Фосфорной пещере и остановитесь в курортном Турунче.

    0
  • Экскурсия На двух континентах

    Экскурсия На двух континентах

    На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.

    0
  • Buggy сафари в Кемере

    Buggy сафари в Кемере

    От$30

    Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

    0