Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Дайвинг в Сиде

Дайвинг в Сиде

От$27

Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

Турецкая баня в Сиде

Турецкая баня в Сиде

От$14

Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Приватный тур в Памуккале из Анталии

Индивидуальный тур в Памуккале из Анталии

Вам будет предоставлен индивидульный трансфер и гид, для того, чтобы неспешно посмотреть все достопримечательности Памуккале.

Фотосессия на рассвете в Памуккале

Фотосессия на рассвете в Памуккале

От$300

Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

Прогулка на яхте из Анталии Всё включено

Прогулка на яхте из Анталии

От$30

Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Джип Сафари в Каппадокии

    Джип Сафари в Каппадокии

    От$45

    На джипах Land Rover Defender, вместимость до 5 человек, вы проедите долину Гёреме, деревню Ибрагимпаша и церковь Панджарлык. Увидите зеленую долину Гомеда, древнюю крепость Ортахисар и деревню Мустафапаша.

    0
  • Пиратский корабль Big Kral в Аланье

    Пиратский корабль Big Kral в Алании

    От$32

    Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

    0
  • Плавание с дельфинами в Белеке

    Плавание с дельфинами в Белеке

    От$120

    Плавание на открытом воздухе с дружелюбными дельфинами восстановит ваше психоэмоциональное состояние.

    0
  • Круиз по реке Манавгат из Анталии

    Круиз по реке Манавгат из Анталии

    От$30

    Освежающий круиз по одной из самых больших и красивых рек Анталийского региона.

    0
  • Морская прогулка в Сулуада из Анталии

    Остров Сулуада из Анталии

    От$28

    Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.

    0