Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
Маршрут тура проходит через каньон Тазы, глубиной 400 метров, античный город Сельге, основанный после Торянской войны и город Алтынкей.
Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехчасовой сплав по реке Кепрючай. Во время спуска вы увидите древний мост Олук, II-го века Римской Империи.
Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.
Речной круиз по Зеленому каньону-огромному водохранилищу, в который впадает 27 горных рек Тарв, а температура воды в не превышает 12С.
Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.
Три достопримечательности в один день: захоронение Святого Николая, древний город Демре (Мира), и затонувший город Мира.











