Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Аквапарк Water planet в Аланье

Аквапарк Eftalia в Аланье

От$55

Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

Экскурсия в Каппадокия из Сиде

Экскурсия в Каппадокию из Сиде

От$33

Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.

Сафари на Квадроциклах в Каппадокии

Сафари на Квадроциклах в Каппадокии

От$35

2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.

Cафари на лошадях в Алании

Cафари на лошадях в Алании

От$55

Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Аланьи

Экскурсия в Манавгат Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

За один день вы посещаете сразу два исторических города Сиде и Аспендос, а также живописный водопад Манавгат.

Экскурсия в Анталию из Сиде

Экскурсия в Анталию из Сиде

От$35

По улочкам старого города вы спуститесь к пристани и поплывете к башне II века Хыдырлык и Дюденским водопадам.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Сиде

    Аквапарк Акваленд из Сиде

    От$38

    Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.

    0
  • Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

    Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

    От$40

    Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.

    0
  • Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    От$35

    Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.

    0
  • Озеро Салда и Памуккале из Сиде

    Озеро Салда и Памуккале из Сиде

    От$33

    Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.

    0
  • Полёт на воздушном шаре в Каппадокии из Белека

    Полёт на воздушном шаре в Каппадокии из Белека

    В течение часа вы будете парить в небе над магической Долиной Любви, высокой крепостью Учхисар и завораживающий Долиной Фантазии.

    0