Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Лавовая почва Каппадокии богата минералами. Некоторые сорта выращиваются только здесь. Попробуйте эксклюзивные вина с видом на Красную Долину в лучах заката. Максимум 3 человека.
Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.
На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.
В кабинке фуникулера вы поднимитесь на высоту в 2365 метров над уровнем моря на обзорную площадку горе Олимпос.
Вечерняя прогулка на комфортабельной яхте между Европой и Азией. За ужином вы посмотрите красивое танцевальное шоу, узнаете что такое «Ночь Хны» и сможете принять в ней участие.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите розовые скалы Розовой Долины, красивую реку Мелендыз в Долине Ихлара, голубятни в скалах в Голубиной долине, 30 метровые скалы Долины Любви, туннели Долины Земи, виноградники и древние церкви.
Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).











