Цена
От$18
Цена

От$18

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6449
Аланья > Джип Сафари в Алании

Джип Сафари в Алании

Желаете провести день с семьей в Алании, но не знаете какой тур выбрать, чтобы каждый участник был доволен? Увлекательное сафари на джипах в Аланьи подходит и взрослым и маленьким!

Подробнее ...

Сафари на джипах – это самый популярный вид отдыха в Турции. Благодаря туру «Джип – Сафари в Алании» можно весело и непринуждённо увидеть новые достопримечательности и познакомиться с культурой Турции. На открытых внедорожниках, среди зелёных рощ и фруктовых садов, Вы отправитесь по горным дорогам в увлекательное приключение. На высоте 1649 м над уровнем моря Вы посетите одну из главных природных достопримечательностей Турции — древнюю пещеру Дим, возраст которой более миллиона лет! Она является одной из самых больших пещер в Европе и вторая по длине в Турции. Вы увидите красивый водопад, Таврские горы и глубокие зелёные ущелья. Вы сможете поплавать в реке Дим – Чай или в бассейне, поиграть на водных горках или просто выпить стаканчик турецкого чая в кафе у горной реки.

Любителям рыбалки предоставят удочку и Вы сможете половить форель, которая водится в местных водах. Вы прогуляетесь по богатым фруктовым садам и сможете сами срывать и пробовать диковинные фрукты. Продавец фруктов угостит Вас свежими фруктами и стручковой цератонией. Во время поездки между джипами будут проходить водные битвы.
Джип – сафари в Алании – это насыщенная и весёлая экскурсия, которая подарит Вам возможность увидеть интересные места, живописную природу Средиземноморья и прекрасно провести время!

По каким дням: Каждый день

Длительность тура: с 09:00 до 16:00

Трансфер: Забираем из вашего отеля

Сколько стоит экскурсия Джип Сафари в Аланье

Для взрослых цена — 18 $, для детей от 7 до 12 лет — 12 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 18 $
Дети 7 — 12 лет 12 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Обед
  • Страховка
  • Фрукты и угощения
  • Водная битва
  • Личные расходы
  • Напитки
  • Вход в пещеру Дим (около 18 лир)
  • Фото и видео

Как проходит экскурсия Джип Сафари в Алании

Комфортабельный автобус заберёт Вас из Вашего отеля и Вы направитесь в место сбора — центр Алании, откуда Ваши джипы отправятся в увлекательное путешествие. Дорога будет вести в горы, где, по мере возвышения, будут открываться красивые виды на этот регион и его живописную природу. По пути у вас будут обзорные площадки, на которых Вы остановитесь и сделаете памятные фотографии и видео. Далее Вас ждёт остановка у реки Дим-Чай, где Вы поплаваете или выпьете стаканчик чая в кафе у реки. Любителям рыбалки выдадут удочку и Вы сможете порыбачить в местной реке, в которой водится много форели. Затем Вы отправитесь в древнюю пещеру Дим, возле которой также есть панорамная площадка с прекрасным видом на горы и уютный ресторан с красивой панорамой. После Вас ждет прогулка по фруктовому саду. Продавец фруктов угостит Вас экзотическими фруктами и другими угощениями. В ресторане у реки Дим-Чай Вы пообедаете и поплаваете в реке.

Подробнее ...

Транспорт

Вы отправитесь в приключение на внедорожниках Land Rover defender. Они являются полностью безопасными. Эта экскурсия подходит людям любого возраста. Вы можете всей семьей отправиться в интересное и весёлое путешествие. Вместимость джипа 11 – 14 человек. Позитивные профессиональные водители включат Ваши любимые песни. Во время всей поездки будут проходить водные битвы между джипами. Ваши детишки здорово повеселятся, стреляя друг в друга с водяных пистолетов.

Чамлыбель Пикник

В этом прекрасном месте находится кристально чистая река, красивый водопад и уютный ресторан. Здесь у Вас будет остановка 45 минут. Вы можете поплавать в реке, покататься на водных горках, посидеть в турецком ресторане у самой реки на традиционных цветастых подушках-матрасах и выпить турецкий чай из специального стеклянного стакана. Если Вы любите ловить рыбу или хотите попытать удачу, то Вам предоставят удочку и Вы сможете половить форель, которая водится в местных водах.

Пещера Дим

По горному серпантину Вы отправитесь на гору Джеби Рейс, где на высоте 1649 метров над уровнем моря находится древняя пещера Дим. Она является одной из самых больших пещер в Европе и вторая по длине в Турции. Вы будете в восторге от увиденных сталактитов, сталагмитов и травертин, возраст которых более миллиона лет! Общая длина пещеры 410 м. Она имеет два разветвления. Первое — размером с пещеру Дамлаташ, второе – 360 метров сказочного пространства, которое заканчивается большим 200м² залом с голубым озером. Стены покрыты словно расплавленным камнем. Приглушенное освещение добавляет пещере более мистическую атмосферу. Посещение пещеры Дим словно окунет Вас древний мир, когда еще даже не существовало человечество!
Здесь у Вас будет свободных 45 минут. Возле пещеры расположены общественные туалеты, магазин и уютный ресторан с прекрасной панорамой. Также есть обзорная площадка, где Вы сможете сделать прекрасные фотографии на фоне Таврских гор и глубого зелёного ущелья.

Фруктовые сады

Средиземноморское побережье Турции усыпано фруктовыми плантациями. Ваша дорога будет следовать через множество разнообразных фруктовых деревьев. Возможно, многие экзотические фрукты Вы увидите в первый раз растущими на деревьях, а не на полках магазина. У Вас будет остановка 10 – 15 минут. Вы сможете погулять по саду и срывать свежие плоды с деревьев. В местном фруктовом маркете Вас ждут угощения. Добродушный продавец фруктов угостит Вас вкусными фруктами и даст Вам с собой лечебную стручковую цератонию. Турки из неё любят делать варенье и сиропы. Вы сможете попробовать турецкий напиток пекмез, который укрепляет организм и придает энергии. В его составе нет сахара, только богатые фруктозой фрукты и ягоды, а также, важным ингредиентом является белая глина.

Река Дим – Чай

Следующей Вашей остановкой будет изумрудная река Дим – Чай. Свои истоки она берёт в горах Западного Тавра на высоте 1790 метров над уровнем моря, стремительным потоком спускаясь к Средиземному морю по живописному ущелью. Вдоль реки расположено множество уютных кафе и ресторанов, а также большие зоны отдыха и зоны для пикника.

Обед

В одном из ресторанов на реке Дим – Чай Вас ждёт вкусный полноценный обед. Он включает в себя куриный шашлык или рыбу, рис, свежий салат и разнообразие закусок. Здесь у Вас будет два часа свободного времени. Вы можете поплавать в реке или в бассейне, прокатиться с водяных горок и порыбачить. В реке Дим – Чай водится много форели. На каждом ресторане висит табличка с надписью “Слови и съешь». Вам выдадут спиннинг и, если улов удался, Вам тут же его приготовят.

Море позитивных эмоций и ярких впечатлений Вам гарантированы!

Кроме того вы сможете провести целый день в Анталии, исследуюя город с красивейшим Дюденским водопададом, башней Хыдырлык и старым городом.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Джип Сафари в Аланье?

Для взрослых цена — 18 $, для детей от 7 до 12 лет — 12 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Что входит в стоимость тура Джип Сафари в Алании?

В стоимость экскурсии включен: трансфер, услуги русскоговорящего гида, обед, страховка, фрукты и угощения, водные битвы.

Что необходимо взять с собой в поездку Сафари на джипах в Аланье?

Рекомендуем Вам взять пляжные (купальник/плавки, полотенце) и солнцезащитные принадлежности (головной убор, очки и крем), а также деньги на дополнительные расходы (сувениры, напитки, фото и видео).