Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Три часовых остановки для купания в прозрачной воде и прогулки по развалинам древних городов. На борту яхты вас ждет анимация, конкурсы и вкусный обед.
Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.
На территории аквапарка есть детские, семейные и экстремальные горки, 11 бассейнов, 450 метров рафтинга и даже тарзанка.
В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.
Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.
Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.











