Цена
От$25
Цена

От$25

Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
В избранное
4628
Кемер > Круиз по реке Манавгат из Кемера

Круиз по реке Манавгат из Кемера

Давно желаете побывать в увлекательном речном круизе на комфортной яхте? Посмотреть живописные места, нетронутые человеком? Посетить знаменитый красивейший водопад? Значит, непременно отправляйтесь в круиз по реке Манавгат из Кемера, не раздумывая!

Вас ожидает прогулка по одной из самых красивых и крупных рек Турции на комфортабельный яхте. Во время круиза перед Вами откроется удивительный пейзаж на чистейшие воды реки Манавгат, девственные леса и склоны величественных гор. Вы удивитесь, какая уникальная здесь растительность, сохранившаяся с давних времён. Река Манавгат подпитывается подземными источниками круглый год, поэтому даже в летний период вода в реке холодная. Так что если в знойный день Вам захочется ощутить приятную прохладу, поспешите к реке Манавгат.

На яхте Вы доберётесь до необычного места, где река соединяется со Средиземным морем. У Вас будет возможность искупаться в прохладных водах реки Манавгат или в тёплых морских водах. Вы почувствуете разницу пребывания в пресной воде реки и солёной морской воде. Вы испытаете удивительное ощущение от этого процесса.

Подробнее ...

А после пляжных утех Вы вернётесь на яхту, где Вам будет предложен вкусный обед, во время которого Ваша яхта направится в обратный путь к одноименному городу Манавгат. Там Вы посетите ещё одно колоритное место – Гранд Базар. На его территории Вы сможете понаблюдать за оживлённой толпой покупателей и торговцев или приобрести редкие специи. После посещения базара яхта доставит Вас к потрясающему месту – водопаду Манавгат. Вы придёте в восторг от красоты водопада, шума летящих брызг и таинственности природы.

Круиз по реке Манавгат – необычный способ провести день, а также убедиться в неповторимом разнообразии природы Турции. Прогулка по красивой реке и удивительная природа оставят у Вас неисгладимые впечатления.

Длительность экскурсии: 7:30 – 18:30

Дни экскурсии: понедельник, четверг

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Круиз по реке Манавгат из Кемера

Цена Круиза по реке Манавгат из Кемера в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 6 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 5 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 25 $
Дети 6 — 11 лет 20 $
Младенец 0 — 5 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на яхте по реке
  • Входной билет к водопаду
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Круиз по реке Манавгат из Кемера

Рано утром, около 7:30, к Вашему отелю приедет автобус, на котором Вы доберётесь до города Манавгат. Вас будет ждать комфортабельная яхта в речном порту. Ваш маршрут будет проходить вниз по реке Манавгат до пляжа Клеопатры. У Вас будет остановка возле самого узкого места пляжа, там, где речная вода встречается с морской. Чтобы Ваше путешествие доставило только удовольствие, возьмите с собой купальные принадлежности и защиту от солнца.

Вы сможете искупаться в таком необычном месте, находясь одновременно возле реки и Средиземного моря, выбирая оптимальный для себя водоём. А после, прогуляться босиком по чистейшему пляжу. Спустя полтора часа Вы вернётесь к своей яхте и отправитесь в обратном направлении.

Проголодавшись, Вы сможете отведать сытный обед на борту яхты, наслаждаясь захватывающими видами на окрестности реки Манавгат. Приближаясь к следующему пункту Вашей экскурсии, Вы зайдёте на берег города Манавгат. Здесь у Вас будет свободное время, чтобы изучить местный базар и пройтись по его улочкам.

Следующей остановкой станет один из символов Турции — водопад Манавгат, созданный искусственным образом. Местные жители считают его главной достопримечательностью. К концу круиза Вы окажетесь в автобусе, который вернет Вас в отель около 18:30 часов вечера.

Подробнее ...

Река Манавгат

Река Манавгат – одна из главных рек в Турции, истоки которой начинаются ещё в горах, а устье – в Средиземном море. Водное движение реки довольно интенсивное,  поэтому Вы часто будете встречать другие яхты и корабли с приветливыми людьми на борту. В той стороне, где река впадает в море, Вы заметите длинную песчаную косу. В этом самом месте у Вас будет остановка  длительностью полтора часа и время на плавание и отдых. Вы испытаете ни с чем несравнимое ощущение от плавания в воде, в которой сливается река и море.

Пляж Клеопатры

Одним из самых популярных пляжей в Турции считается пляж Клеопатры. Сама царица когда-то давно отдыхала в этом уединённом месте, обрамлённом зелеными скалами со всех сторон. По приказу Клеопатры сюда завезли песок прямо из дельты Нила. Из-за такого крупного и тяжелого песка вода всегда кристально чистая. В настоящее время на пляже много развлечений, локаций для фото и заведений. Вам точно понравится его территория, а от прогулки по пляжу Вы получите полное наслаждение.

Обед

Вы можете не беспокоиться о питании в своем круизе. Обед для Вас уже приготовлен и будет ждать на борту после купания. В него входят куриные или рыбные блюда на гриле, салат из свежих овощей, рис или спагетти. На борту Вы сможете приобрести напитки за дополнительную плату.

Гранд базар

Восточная сказка немыслима без шумного и красочного базара с его неповторимыми ароматами, которые хочется вдыхать снова и снова. К счастью, Вам выпадет такая возможность –  посетить Гранд базар в Манавгате. В его торговых рядах можно отыскать всё, что угодно и даже больше: бижутерию, платки, золото, ковры, амулеты, а также фрукты, сладости и пряности. Даже если покупки не входят в Ваши планы, Вам точно захочется пройтись по его извилистым рядам и погрузиться в особую восточную атмосферу.

Водопад Манавгат

Вы отправитесь к живописному водопаду Манавгат. На самом деле, водопад, которым так гордятся жители Турции, был создан вовсе не природой, а руками людей. Его высота всего около 3 метров, а ширина более 40 метров. Своими исключительными размерами водопад привлекает много внимания. Потоки воды стремительно летят вниз, создавая неповторимый эффект. А его бирюзовая вода очарует Вас так, что Вы не сможете удержаться и не запечатлеть этот пейзаж на фото.

К концу этого красочного и, одновременно, умиротворенного  путешествия Вы доберетесь до отеля на комфортном транспортном средстве. И уже в своем номере будете отдыхать от насыщенного дня, пересматривая свежие фотографии.

Еще больше экстрима за рулем квадроцикла! Ощутите себя покоритнлем крутых поворов пыльных горных дорог и настоящим мастером паркура.Прекрасное настроение во время тура вам гарантировано!

Вопросы и ответы

Сколько стоит Круиз по реке Манавгат из Кемера?

Цена Круиза по реке Манавгат из Кемера в 2024 году для взрослых – 25 $, для детей от 6 до 11 лет – 20 $, а для малышей от 0 до 5 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость Круиза по реке Манавгат из Кемера?

В стоимость Круиза по реке Манавгат из Кемера включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, прогулка на яхте по реке, посещение водопада Манавгат, обед.

Сколько длится Круиз по реке Манавгат из Кемера?

Круиз по реке Манавгат из Кемера длится с 7:30 часов утра до 18:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 11 часов.

Operated by: