Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.
Сначала вы посетите сауну, а затем вам сделают пилинг, пенный массаж, классический массаж, которые помогут снять усталость.
Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.
Вода, насыщенная солями кальция, застыла под солнцем, создав уникальные белоснежные террасы Памуккале.
Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы сами можете менять маршрут программы, что то добавить, а что то убрать по вашему выбору.
Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.
В столице Ликийского царства Демре (Мира), вы посетите церковь IV века, где были захоронены мощи Святого Николая Чудотворца. Затонувший город на острове Кекова.
Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.
Автобус-кабриолет провезет вас по интересным местам- к красивой мечети Меркез Кюллие, руинам древнего города Селевкия и цитрусовому саду.











