Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.
Пиратский корабль поменьше провезет вас по интерсному маршруту с остановками для купания в чистейшей воде Средиземноморских бухт.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Сиде подарит вам незабываемый отдых.
Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.
Вас будет сопровождать гид и предоставлен индивидуальный трансфер. Время на посещение достопримечательностей не ограничено.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.
Пятый по велечине Океанариум в Мире, в котором есть 40 тематических зон, где живут более 10000 видов различных морских обитателей.
Полет длится около часа. После приземления вас встретят с бокалом шампанского и персональным сертификатом. Вы увидите Долину Любви, Красную и Розовую Долину, Воображения, города и крепости Каппадокии.
Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.











