Цена
От$38
Цена

От$38

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5040
Сиде > Аквапарк Акваленд из Сиде

Аквапарк Акваленд из Сиде

Хотите почувствовать себя снова ребенком и на мгновение вернуться в беззаботное детство?  Побывать в огромной Водной стране с многочисленными горками и аттракционами? Получить порцию адреналина и массу положительных эмоций? Тур в аквапарк Акваленд из Сиде поможет вам в этом!

Аквапарк Акваленд — один из самых крупных и знаменитых развлекательных комплексов под открытым небом. Находится он в курортном городе Анталии, основан в 1996 году и с тех пор не теряет свою популярность среди туристов.

Аквапарк располагается на площади 36 000 кв. метров и рассчитан на пребывание 1500 посетителей одновременно.

Название аквакомплекса  переводится, как Водная страна, что в полной мере соответствует его характеристикам: на территории  большое количество  водных горок, аттракционов, а также  игровой городок для детей и один из самых крупных волновых бассейнов Европы.

Вы сможете покататься на горках разной сложности и высоты, понежиться в искусственном бассейне с волнами площадью 800 кв. м, побывать на 320-метровом аттракционе «Ленивая река». Получить дозу адреналина, посетив аттракцион «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе», 100-метровую водную горку «Гигант» или 100-метровую водную горку «Черная дыра».

Подробнее ...

Для детей в аквапарке имеется отдельный бассейн с многочисленными маленькими и безопасными горками, водопадом и даже пещерами. Маленьких посетителей в течении дня развлекают аниматоры, организовывают интересные игры и конкурсы.

 В «Акваленд» вам представится возможность посетить знаменитый дельфинарий, где ежедневно проводятся яркие шоу с морскими артистами.

После представления вы сможете поплавать в бассейне совместно с дельфинами, сделать красивые фото на память, а также купить картины, написанные этими чудесными млекопитающими. 

Ваше путешествие в эту Водную страну подарит вам незабываемый и насыщенный день в кругу семьи и принесет массу восторженных эмоций и хорошего настроения!

Длительность экскурсии: 8:30 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит тур Аквапарк Акваленд из Сиде

Цена экскурсии Аквапарк Акваленд из Сиде в 2024 году для взрослых – 38 $, для детей от 7 до 12 лет – 26 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 38 $
Дети 7 — 12 лет 26 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит тур Аквапарк Акваленд из Сиде

Ваше увлекательное путешествие в мир детства начнется с комфортного автобуса, который заберет вас из отеля около 8:30 и доставит в аквапарк.

В парке в течении дня вас ожидает огромное количество развлечений как для взрослых, так и для детей. Вы посетите большое количество водных аттракционов, поплаваете в бассейнах с искусственными волнами.

В аквапарке Вас будет ожидать сытный обед и безалкогольные напитки в ассортименте в неограниченном количестве.

Сможете насладиться ярким шоу с участием дельфинов и даже поплавать с этими сказочными обитателями морских глубин. 

После насыщенного дня, полного незабываемых эмоций, вас доставят обратно в ваш отель, примерно в 18:00.

Подробнее ...

Аквапарк

На территории аквапарка есть множество водных аттракционов, горок и развлечений для разновозрастных гостей.

Водный комплекс вмещает в себя около 6000 человек, имеет множество видов горок разной сложности для взрослых, несколько бассейнов и водный городок с пещерами — для детей.

В парке расположился самый крупный в стране дельфинарий. Каждый день здесь можно увидеть потрясающие представления: дельфины совершают  прыжки, танцуют, катают своих дрессировщиков на спинах, пишут картины кистью.

В водной части парка вы побываете в  многочисленных бассейнах и на аттракционах, среди которых можно выделить две «Реки» — Lazy River («Ленивая река»), где вы совершите неспешное плавание на надувных кругах, и ее противоположность — Crazy River («Сумасшедшая река»),где сможете осилить экстремальный спуск, имитирующий рафтинг по горной реке. Длина их составляет 320 и 100 метров.

Всей семьей можно весело скатиться с горки «Мульти» или отправиться в путешествие по 100-метровой трубе «Гигант».

Для получения ярких эмоций вы сможете промчаться в кромешной темноте сквозь космическую «Черную дыру» или закрутиться в водном вихре на аттракционах «Камикадзе» и «Торнадо».

Для тех, кто захочет немного отдохнуть от активного отдыха, сможет посетить огромный волновой бассейн с различными режимами искусственных волн, которые помогут вам ощутить себя на морском побережье.

Также вы сможете расслабиться в джакузи или поплавать в живописном бассейне с водопадом, окруженном тропическими растениями.

Все водные объекты оборудованы зонами отдыха с шезлонгами и зонтиками.

Для малышей в аквапарке построен целый водный городок с горками разной формы и длины. Он расположен по центру мелкого бассейна, в котором смогут поплавать даже самые маленькие гости.

Побывав в этом потрясающем парке вы надолго зарядитесь хорошим настроением, весело проведете время в кругу своей семьи и снова ненадолго почувствуете себя озорным ребенком.

Обед

Вы потратите много энергии на активный отдых в аквапарке. Поэтому турецкие повара подготовят для Вас сытный полноценный обед. Прохладительные безалкогольные напитки в ассортименте в неограниченном количестве будут доступны для вас на протяжении всего дня.

В конце дня возле аквапарка вас будет ждать автобус, который доставит вас в ваш отель.

Спуск на лодке по одниму из самых больших искусственных водохранилищ каньону в Манавгате, расположенном между Анталией и Аланией. Территория каньона признана национальных парком. Каньон поразит вас своим масштабом, его площадь составляет чуть меньше 500 гектаров. По виду каньон напоминате огормное изумрудное озеро.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур Аквапарк Акваленд из Сиде?

Цена экскурсии Аквапарк Акваленд из Сиде в 2024 году для взрослых – 38 $, для детей от 7 до 12 лет – 26 $, а для малышей от 0 до 6 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Аквапарк Акваленд из Сиде?

В стоимость тура Аквапарк Акваленд из Сиде включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет, обед, безалкогольные напитки.

Сколько длится тур Аквапарк Aqualand из Сиде?

Тур Аквапарк Акваленд из Сиде длится с 8:30 утра до 18:00 вечера. Общее время экскурсии примерно 10 часов.