Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5115
Сиде > Аквапарк Water planet из Сиде

Аквапарк Water planet из Сиде

Вы бы хотели побывать в самом крупном на всем Средиземноморском побережье Турции аквапарке? В аквапарке Water planet каждый найдёт развлечение себе по душе, разнообразие водных аттракционов впечатляет и взрослых, и детей.

Парк водных аттракционов Water planet находится в небольшом курортном посёлке Окурджалар, близ Аланьи, в самой живописной его части. Очень удачное расположение на высокой скале, с которой открывается великолепная панорама на море. Вы удивитесь, насколько он большой и вместительный. В летний сезон его посещает около 2000 человек ежедневно. Занимаемая площадь 65 000 квадратных метров. Каждый сантиметр парка органично вписан в окружающий природный ландшафт. Поэтому Ваше пребывание в аквапарке будет не только весёлым, но и комфортным.

Подробнее ...

Водный парк аттракционов имеет в своём арсенале 24 горки. Среди них Вы найдёте и детские, и семейные, и даже экстремальные. Кроме горок, в аквапарке есть 11 бассейнов, 450 метров рафтинга, бассейн с искусственными волнами, а также пенный душ. Если вдруг Вам покажется недостаточно развлечений, есть бонус в виде 75 — метровой тарзанки.

Отдохнуть от водных развлечений Вы сможете на шезлонгах, которые расставлены в тени величественных сосен, под раскидистыми ветвями которых всегда тень и прохлада. Если всё же Вы предпочтете позагорать, то есть шезлонги возле бассейнов под открытыми лучами ласкового турецкого солнца.

Аквапарк Water planet наполнит Ваш отдых яркими эмоциями и невероятными впечатлениями! Экскурсия в аквапарк  Water planet подарит Вам незабываемые впечатления и память о прекрасных моментах проведённых с семьёй.

Длительность экскурсии: 8:30 — 18:00

Дни экскурсии: ежедневно, в период с 23 апреля по 31 октября

Трансфер: от Вашего отеля и обратно.

Сколько стоит экскурсия в аквапарк Water planet из Сиде

Цена экскурсии в аквапарк Water planet из Сиде в 2024 году для взрослых — 40 $. Для детей от 6 до 11 лет — 30  $. Для малышей от 0 до 5 бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 40 $
Дети 6 — 11 лет 30 $
Младенец 0 — 5 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Вход в аквапарк
  • Русскоязычный гид
  • Обед
  • Безалкогольные напитки в ассортименте
  • Алкогольные напитки: пиво и вино
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Прочие алкогольные напитки
  • Мороженое
  • Прыжки с тарзанки

Как проходит экскурсия в аквапарк Water planet из Сиде

Комфортабельный автобус с кондиционером заберет Вас из Вашего отеля и Вы отправитесь в водный парк развлечений Water planet. Вас ждут развлечения на любой вкус: и плавные низкие горки, и очень высокие с крутыми виражами, множество бассейнов, “ленивая река”, тарзанка. После активного отдыха вы сможете расслабиться в тени деревьев на мягких шезлонгах, а затем подкрепиться в кафе, ведь в Вашу экскурсию включён сытный обед. В 17 часов за Вами приедет автобус и отвезёт обратно в отель.

Подробнее ...

Аттракционы аквапарка

Аквапарк Water planet даст возможность выбрать то развлечение, которое подходит именно Вам, будь то экстремальные спуски с крутых горок, плавание в бассейне или чтение книги на шезлонге в тени. У Вас будет достаточно времени, чтобы прокатиться на всех 24 горках, попробовать встать на доску для сёрфинга или погрузиться под воду, получив неповторимые впечатления. А бассейн с искусственными волнами заставит Вас почувствовать себя маленьким ребёнком, прыгающим на волнах.

Если Вы отдыхаете вместе с детьми, то Вам наверняка понравится горка “Multi slide”, она состоит из четырёх полос, скатиться с неё можно всей семьёй одновременно. Есть горки, которые понравятся и взрослым, и детям, они достаточно пологие и имеют плавный спуск. Комфортно и совсем не страшно.

Для экстремальных путешественников есть горка, с которой рискнёт скатиться только самый отчаянный любитель острых ощущений. Аттракцион “Камикадзе”, высота которого достигает 25 метров. А его путь к бассейну составляет 90 метров. Во время спуска Вы получите заряд адреналина на год вперёд.

Невероятная горка “Чёрная дыра” обязательно привлечёт Ваше внимание. Вас подхватит поток воды и понесёт с немыслимой скоростью по крутым виражам, выбросив Вас в бассейн в целости и сохранности.

Если Вы устанете от столь активного времяпрепровождения, то аттракцион “Ленивая река” придётся Вам по душе. Неспешный искусственный поток будет нести  Вас вдоль сосен и скалистых берегов, создавая полное ощущение того, что река настоящая.

В аквапарке Water planet сделано всё, чтобы Ваш отдых был комфортным и безопасным.

В центральной части парка расположен корпус с кабинками для переодевания, камерами хранения, тёплым душем. А также вы всегда сможете обратиться к медсестре, которая всегда находится на посту, если вдруг почувствуете себя плохо. При необходимости Вы можете воспользоваться услугами няни для Вашего ребёнка.

Прыжки с тарзанки

Если спуск с горки “Камикадзе” Вам показался недостаточно экстремальным, то прыжок с 70 метровой тарзанки сильно пощекочет Ваши нервы. Вы подниметесь на высоту 20 этажного дома, и хорошенько закрепив на себе ремни безопасности, полетите вниз. Ощущение свободного полёта, скорость, адреналин, страх — в общем, полный спектр эмоций захлестнет Вас во время прыжка. Этот миг Вы запомните на всю жизнь.

Прыжки с тарзанки осуществляются за отдельную плату.

Развлечения для детей

Территория аквапарка Water planet включает в себя детскую зону. Участок парка, оборудованный специально для малышей, с невысокими горками, неглубокими бассейнами — всё, чтобы Вы были спокойны за своего ребёнка. 8 горок для самых маленьких с мультяшными героями сделают Ваших детишек абсолютно счастливыми. Для детей чуть более старших, от 7 до 14 лет, предусмотрены отдельные горки с плавными поворотами и затяжными спусками

Обед

Активный отдых на воде всегда связан с большими энергетическими затратами, которые Вы с лёгкостью восполните, пообедав в ресторане. Шведский стол включает в себя: мясные котлеты, шашлык из курицы, салат из свежих овощей, рис, пицца и доннер. В стоимость включены и прохладительные напитки, такие как: вода, спрайт, фанта и кола. Алкоголь: пиво и вино. Другие напитки Вы сможете приобрести за дополнительную плату.

Путешествие на огромном пиратском корабле BIG KRAL в Сиде. Незабываемое путешествие по маршруту настоящих пиратов Средиземноморья, с остановками для купания в живописных бухтах у подножия белоснежных скал

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия в аквапарк Water planet из Сиде?

Цена экскурсии в аквапарк Water planet из Сиде в 2024 году для взрослых -40 $. Для детей от 6 до 11 лет — 30 $. Для малышей от 0 до 6 бесплатно.

Что входит в стоимость экскурсии в аквапарк Water planet из Сиде?

В цену тура входит трансфер из Вашего отеля и обратно, профессиональный русскоязычный гид, страховка, входной билет в парк, обед, напитки алкогольные и безалкогольные: фанта, кола, спрайт, вода, вино, пиво.

Сколько длится экскурсия в аквапарк Water planet из Сиде?

Поездка в аквапарк Water Planet длится с 8:30 утра до 18:00 вечера. Общее время экскурсии составляет около 9,5 часов.