Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Каппадокия из Сиде

Экскурсия в Каппадокию из Сиде

От$25

Два великолепных дня во время которых вы посмотрите все удивительные памятники Каппадокии.

Экскурсия По следам Султана

Экскурсия По следам Султана

Тур начнется с площади Ипподром, построеной в еще 203 году. Далее вы увидите уникальные мозайки в Соборе Святой Софии, посетите Голубую Мечеть и хамам Роксоланы.

Океанариум Анталии из Сиде

Океанариум Анталии из Сиде

От$60

Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

Обзорная Экскурсия по Анталии

Обзорная Экскурсия по Анталии

От$23

Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.

Экскурсия в Анталию из Кемера

Экскурсия в Анталию из Кемера

От$22

Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.

Экскурсия в Океанариум Анталии из Аланьи

Океанариум Анталии из Аланьи

От$65

Пятый по велечине Океанариум в Мире, в котором есть 40 тематических зон, где живут более 10000 видов различных морских обитателей.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!