Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Дневной сафариЛес & Пляжная поездка
  • Сафари на закатеЛес & Пляжная поездка
  • Сафари на восходеПляжная поездка
В избранное
5276
Белек > Сафари на лошадях в Белеке

Сафари на лошадях в Белеке

Вы бы хотели почувствовать максимальную близость к природе и поближе познакомиться с одними из самых красивых и умных животных — лошадьми? Активный отдых и живописные пейзажами — это то, что Вас ждёт во время этого увлекательного досуга. Сафари на лошадях в Белеке подарит Вам незабываемые впечатления и только приятные воспоминания.

Еще в древние времена люди использовали лошадей в качестве своих главных помощников. В современном обществе роль их сильно изменилась и приобрела несколько другой характер, — всё чаще их стали использовать в развлекательных целях, для неспешных конных прогулок, в лечебных целях, а также большой популярностью пользуются племенные скакуны для участия в забегах.

Вам наверняка известно о том, что езда на лошади благоприятно воздействует на организм. Существует даже особый вид терапии — иппотерапия. Это специальная адаптивная езда с целью лечения и реабилитации. Положительное влияние лошади на человека доказано уже много лет назад.

Ваше увлекательное путешествие пройдёт по живописным уголкам Турции, верхом на дружелюбной  и послушной лошади Вы будете наслаждаться великолепной природой и чувствовать при этом себя абсолютно комфортно и безопасно.

Подробнее ...

Верховая езда полезна и взрослым, и детям. Вы ощутите тепло этого прекрасного животного, непосредственный контакт с которым  нормализует даже кровообращение.

Вы забудете о повседневных заботах и проблемах, уйдут  стресс и усталость. Прогулка на лошади наполнит  Вас положительными эмоциями, ведь энергетика у этих  удивительных  животных действительно необыкновенная.

Если Вы отправитесь в путешествие всей семьёй, то даже у самых   маленьких гостей будет возможность совершить конную прогулку. Для этого на ферме есть   пони, которые отличаются спокойным и дружелюбными нравом. Поэтому Ваш малыш будет в полной безопасности.

Сафари на лошадях в Белеке — это уникальная возможность провести спокойный и в то же время активный день, который подарит Вам массу положительных и ярких впечатлений.

Длительность экскурсии: 3 часа (утром, в обед и вечером)

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от Вашего отеля и обратно

Сколько стоит Сафари на лошадях в Белеке

В 2024 году цена на верховую езду в Белеке составляет от 40$ до 50$. В стоимость включены трансферы отеля и четыре бесплатных фотографии верховой езды. Детям до пяти лет запрещено кататься на лошадях.

Верховая езда Местоположение Цена
Дневной сафари (80 мин.) Лес & Пляжная поездка 40$
Сафари на закате (80 мин.) Лес & Пляжная поездка 50$
Сафари на восходе (60 мин.) Пляжная поездка 50$

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прокат лошадей
  • Фотографии верховой езды (4 цифровых изображения)
  • Группа инструкторов
  • Шлем для верховой езды
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит сафари на лошадях в Белеке

В зависимости от того, какое время Вы выберете для сафари, за Вами приедет комфортабельный автобус с кондиционером. На нем Вы отправитесь на территорию живописной  коневодческой фермы. На месте с Вами  проведут инструктаж и расскажут о всех тонкостях общения с лошадьми.

Вам помогут оседлать Вашего коня, и на нём Вы отправитесь на прогулку по живописным окрестностям, длится она будет около 1,5 часов. По завершении Вашей экскурсии комфортабельный автобус отвезет Вас назад в Ваш отель.

Подробнее ...

Верховая езда

С давних времен люди заметили благотворное влияние на человека во время взаимодействия с лошадьми. Это удивительно прекрасное животное, которое может быть отличным другом наравне с собаками. Польза верховой езды стала известна очень давно и является доказанной. Она лечит как на психологическом, так и на физическом уровне.

Если Ваша работа связана с умственными  нагрузками или Вы ведёте сидячий образ жизни, то езда на лошади — это то, что Вам просто необходимо. Вы сможете расслабиться, забыв о стрессовых ситуациях.

Во время Вашей спокойной прогулки на лошади улучшается  мышечный тонус  за счёт проработки всех основных групп мышц. Сидя на лошади, человек инстинктивно подстраивается под её движения, тем самым сохраняется осанка и удерживается равновесие. Вы будете удивлены, но верховая езда укрепляет внутренние мышцы, которые не поддаются тренировкам даже во время фитнеса.

Физическая активность, смена привычного пейзажа, свежий воздух и близкое общение с лошадьми являются одними из лучших антидепрессантов. Ещё Гиппократ говорил, что катание на лошадях освобождает от тёмных мыслей и вызывает весёлые и ясные. И действительно, одной из задач иппотерапии является снятие тревожности.

Сафари на лошадях совмещает в себе и знакомство с этими поистине аристократическими животными, и открытие удивительных   природных уголков  Турции.

Катание на лошадях в Белеке

Лошади на ферме специально обучены и обладают спокойным и покладистым характером. Поэтому даже если Вы никогда не сидели в седле, бояться Вам абсолютно нечего. Прежде чем Вы оседлаете свою лошадь, опытный инструктор проведёт инструктаж, ознакомит с правилами техники безопасности, научит Вас правильно держаться в седле и покажет, как совершать маневры. В его присутствии Вы потренируетесь, привыкните к лошади, немного освоитесь.

Самых маленьких гостей ждут небольшие лошади — пони. На них юные всадники почувствуют себя настоящими героями рыцарских приключений. Лошади покладистые и добродушные, поэтому Вашим детям верховая езда будет только в радость.

Ферма расположена на живописной территории. Вам доставит истинное удовольствие прогуляться по её окрестностям. Чистый воздух, пение птиц, контакт с умнейшими и красивыми животными — всё это настраивает на позитивный лад и способствует отличном настроению.

Выбрав в качестве своего досуга Сафари на лошадях, Вы сможете почувствовать себя частью природы. Вы будете вспоминать  эту  поездку с теплотой, ведь она наполнит Вас позитивными и яркими эмоциями.

По окончании Вашей конной прогулки Вас будет ждать комфортабельный автобус с кондиционером, который и отвезет Вас назад в Ваш отель.

Не успустите уникальную возможность ближе познакомиться с достопримечательностями Анталии. Старый город Калечи, Дюденские водопады, башня Хыдырлык и могое другое ждут вас на этом туре.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на лошадях в Белеке?

Стоимость верховой езды в Белеке в 2024 году составит от 40 до 50$ на человека.

Что входит в стоимость Сафари на лошадях в Белеке?

В цену Сафари на лошадях в Белеке входит трансфер, страховка, прокат лошадей, инструктаж.

Сколько длится Сафари на лошадях в Белеке?

Сафари на лошадях в Белеке длится около 1,5 часов. Вы можете выбрать для себя удобное время, утром, днём или вечером.

Operated by: