Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
2 часа на квадроциклах по маршруту через пещерный город Чавушин, розовые скалы в Розовой долине, зубчатые скалы долины Мечей, 30-ти метровые «дымоходы фей» в Долине Любви. Проходит утром, днем и вечером.
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.
На площади в 15000 кв. метров расположены 40 различных тематических залов и самый большой в мире 131 метровый тонель.
Сплав проходит по 14-ти километровая трассе, в Национальном парке Кепрюлю. Инструкторы подберут для вас подходящий уровень сложности.
На небольшой машинке – багги вы уверенно пройдете все препятствия на дороге. Предварительно инструкторы проведут инструктаж.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Самый популярный тур- морское путешествие по красивому заливу Хисароню, вблизи от греческих островов.
Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.
Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.
Через 50 минут путешествия на пароме вы окажетесь на легендарном греческом острове Родос.
Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.











