Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Морская прогулка на настоящем пиратском корабле, с веселой анимацией с остановкми для купания.
Площадь «Аквариума» более 22 тыс. кв. метров, где расположены 17 тематических зон, 64 резервуара, в которых живкт более 1 500 видов рыб и 17 000 обитателей Черного моря, Тихого океана и Амазонских джунглей.
Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.
Вы посетите крепость Учхисар, самый древний район Турции Аксеки, 8-ми уровневый подземный город Саратлы. Вы сможете выбирать маршрут путешествия.
Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Трехпалубная комфортабельная яхта отправится в живописные тихие бухты, к белоснежным скалам, пещерам, руинам античных городов.
Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.
Пиратский корабль поменьше провезет вас по интерсному маршруту с остановками для купания в чистейшей воде Средиземноморских бухт.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.











