Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.
Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.
2-х часовая прогулка на лошадях в лесу в горах. Вы полностью пройдете маршрут и полюбуетесь красивыми панорамными видами.
За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.
В один день вы посетите греческие города Перге и Аспендос. А также красивые водопады и античные памятники Сиде.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Два погружения в бухте Аквариум и бухте Кириш. Вы увидите две пещеры, различных морских жителей и разноцветных рыб.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.











