Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Cафари на лошадях в Алании

Cафари на лошадях в Алании

От$55

Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

Рафтинг в Анталии

Рафтинг в Анталии

От$15

Экстимальный спуск по быстрой горной реке на лодках и байдарках.

Океанариум Анталии из Сиде

Океанариум Анталии из Сиде

От$60

Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

Шоу огни Анатолии Троя из Белека

От$70

Яркое масштабное выступление на большой Аспендос Арене ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса.

Плавание с дельфинами в Кемере

Плавание с дельфинами в Кемере

От$85

Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

От$40

Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Долусу в Кемере

    Аквапарк Долусу в Кемере

    От$50

    В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

    0
  • Прогулка на яхте из Белек Всё включено

    Прогулка на яхте из Белек

    От$30

    Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.

    0
  • Рыбалка в Алании

    Рыбалка в Алании

    От$35

    Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!

    0
  • Сафари на квадроциклах в Сиде

    Сафари на квадроциклах в Сиде

    От$25

    Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.

    0
  • Экскурсия в Дальян и краббинг из Мармариса

    Экскурсия в Дальян и краббинг из Мармариса

    От$25

    На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.

    0