Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
По 2-3 местам на выбор: Долина Мескендир 4,4 км, Смотровая площадка Красной Долины, Уникальная церковь-Юзюмлю (Виноградная или св. Никитаса), Розовая Долина, Пещерный город Чавушин. Утром, днем и вечером.
Два часа за рулем квадроцикла, преодолевая сложный маршрут горных лесных дорог, с купанием в прозрачном горном озере.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Морская релакс-прогулка на небольшой комфортабельной яхте, расчитанной на 80 человек.
Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.
Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
Два погружения на разную глубину в двух красивых бухтах Средиземного моря под руководством опытного инструктора. Специальная подготовка не требуется.
Яркий предрассветный полет на воздушном шаре над магическими долинами Каппадокии навстречу солнцу.
Сразу две достопримечательности – это уникальное престное озеро в жерле вулкана и восьмое чудо света Памуккале.
Тур начнется с берегов Босфора от дворца 19 века Долмабахче. Далее вы посетите мечеть Хюррем Султан- Сулеймание и базилику Еребатан со светящимися колоннами, древними водными хранилищами со статуями рыб и головой медузы.











