Цена
Цена

Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
В избранное
4998
Стамбул > Экскурсия Виаленд в Стамбуле

Экскурсия Виаленд в Стамбуле

Любите активный отдых или не знаете как провести время с детьми в Стамбуле? Парк аттракционов «Виаленд» наполнит Ваш день яркими красками и позитивными эмоциями!

Ваш незабываемый день пройдёт в удивительном тематическом парке развлечений мирового класса «Виаленд», который часто сравнивают с Диснейлендом в Париже и заслуженно, ведь этот парк считается самым большим, молодым и ярким парком развлечений в Турции. Стамбульский Диснейленд расположился на площади 600 тысяч кв. м., в котором имеется более 30 невероятных развлекательных аттракционов на любой вкус, как для маленьких, так и для взрослых гостей, большой торговый центр с магазинами разных брендов, много кафе и ресторанчиков.

Подробнее ...

Вы весело проведёте время на игровых площадках, катаясь на каруселях, захватывающих дух горках и экстремальных водных аттракционах. Парк «Виаленд» разделён на три тематические зоны – историческую, приключенческую и игровую, в которых Вы обязательно найдёте для себя забавные и познавательные развлечения.

Перенеситесь в волшебный мир сказочных персонажей и покатайтесь на разных интересных аттракционах. Экскурсия «Виаленд» в Стамбуле оставит у Вас море позитивных впечатлений!

Длительность экскурсии: 11:00 – 18:00.

Дни экскурсии: ежедневно.

Трансфер: от Вашего отеля и обратно.

Сколько стоит Экскурсия Виаленд в Стамбуле

Для взрослых цена — 60$, для детей от 4 до 10 лет — 50$, а для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 11 лет и старше 60 $
Дети 4 — 10 лет 50 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоязычный гид
  • Входной билет с неограниченным доступом на аттракционы в парк Виаленд
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Экскурсия Виаленд в Стамбуле

На комфортабельном автобусе, который заберёт Вас из Вашего отеля, Вы направитесь в развлекательный парк «Виаленд», где интересно, весело и позитивно проведёте свой день.

Подробнее ...

Виаленд

Самый большой и молодой парк развлечений в Турции «Виаленд» открыл свои двери для посетителей в 2013 году. Трудно представить, что на месте, где сейчас располагается развлекательный парк, было много непросыхаемых болот. Понадобилось около 10-и лет и 650 млн. долларов, чтобы привести в порядок землю и выстроить неповторимый комплекс с экстремальными аттракционами и торговыми магазинчиками. В апреле 2018 года парк «Виаленд» переименовали в «Исфанбул», но многие местные жители и туристы до сих пор называют этот парк «Виаленд».

На большой территории комплекса Вы сможете посетить огромное количество кафешек и ресторанчиков, магазинов, аттракционов и развлечений, как для маленьких, так и для взрослых гостей. Парк разделён на три тематические зоны: историческую, приключенческую и игровую. Кинотеатр 5D «Воображаемый занавес» перенесёт Вас в виртуальную реальность. Для Вашего удобства по территории парка курсируют паровозики, которые доставят Вас в любую точку парка или просто прокатят по его окрестностям. В парке есть красивый водопад, возле которого можно сделать передышку от насыщенных развлечений.

Историческая зона

Историческая зона перенесёт Вас во времена древнего Стамбула. На аттракционе-реконструкции «Старинный Стамбул» Вы пройдётесь по старым улицам Стамбула и увидите несохранившиеся до нашего времени постройки. Вы примите участие в сражении за Константинополь на аттракционе «Добро пожаловать в 1453 год». С высоты 50-метрого аттракциона «Башня юстиции» и 20-метрового «Королевские качели» перед Вами откроются очаровательные панорамные виды Стамбула.

Зона приключений

В приключенческой зоне расположились самые экстремальные, головокружительные и захватывающие развлечения. Аттракцион «Захватывая дух» прокатит Вас на американских горках, где скорость достигает 110 км/ч всего за считанные секунды, а аттракцион «Авантюрист» двигается со скоростью 80 км/ч на высоте 30-и метров, прилив адреналина Вам обеспечен.

Водные развлечения

Аттракцион водных развлечений «Викинг» поднимет Вас на 15-метровую высоту и затем внезапно опустит вниз, освежая брызгами воды. Не бойтесь промокнуть, рядом с аттракционом продаются плащи-дождевики, также в парке есть сушилка в полный рост, которая быстро вас согреет после «водных процедур». Рафтинг по бурной горной реке на аттракционе «Сумасшедшая река» обеспечит Вам экстремальное и головокружительное приключение.

Обед

Наполненные интересными впечатлениями и яркими эмоциями Вы отправитесь в классический турецкий ресторан, где отведаете сытную турецкую кухню. Обед будет состоять из: куриного шашлыка, турецкого супа и салата из свежих овощей. Напитки Вы можете приобрести за дополнительную плату.

Экстремальные аттракционы

Самые смелые и отважные гости парка прокатятся на аттракционе «360», который на высоте 28 метров закружит Вас в диком ритме, а аттракцион «Кинг Конг» поднимет Вас на 15-метровую высоту. Комната страха в подземелье «Темница» пощекочет Ваши нервы, а «Сафари тоннель» увлечёт Вас в незабываемые приключения.

Детская зона

В детской зоне самые маленькие гости парка найдут себе занятие по вкусу. Со всех сторон Вас будут окружать сказочные замки и домики, таинственные деревья и волшебные машины, а персонажи из различных мультфильмов с удовольствием сфотографируются с Вами и Вашими малышами.

Ночью огни ярче, а машин меньше, по-этому не упустите шанс увидеть магию вечернего Стамбула. Ночной кортеж провезет вас от мыса Сарайбурну к Галатскому мосту, с одним из лучших видов на Галатскую башню, по ночным улочкам района Кадыкей, к часовой башне Долмабахче.

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Виаленд в Стамбуле?

Для взрослых цена — 60$, для детей от 4 до 10 лет — 50$, а для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость Экскурсии Виаленд в Стамбуле?

В стоимость тура «Виаленд» в Стамбуле входит трансфер на комфортабельном автобусе, билет с неограниченным доступом на аттракционы в парке «Виаленд», вкусный обед, услуги сопровождающего русскоговорящего гида, страховка.

Сколько длится Экскурсия Виаленд в Стамбуле?

Тур длится целый день. В 11:00 часов утра комфортабельный автобус заберёт Вас из Вашего отеля. Закончится экскурсия в 18:00 часов вечера и этот же автобус доставит Вас обратно в Ваш отель. Общая длительность экскурсии примерно 7 часов.