Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

От$35

Встретить рассвет паря воздухе на высоте 1000 метров над белоснежной панорамой Памуккале, уходящей за горизонт.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Анталии

От$35

Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.

Полёт на параплане в Сиде

Полёт на параплане в Сиде

От$15

Прыжок будет проходить с одной из площадок, расположенных на высоте 500 и 700 метров над уровнем моря, с приземлением на пляже Клеопатры.

Аквапарк Акваленд из Белека

Аквапарк Акваленд из Белека

От$34

Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.

Аквапарк Акваленд в Анталии

Аквапарк Акваленд в Анталии

От$40

Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

От$35

Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Приватный тур в Каппадокию из Анталии

    Индивидуальный тур в Каппадокию из Анталии

    Уникальный двухдневный тур в таинственную Каппадокию по специальной программе.

    0
  • Экскурсия в Океанариум Анталии из Аланьи

    Океанариум Анталии из Аланьи

    От$65

    Пятый по велечине Океанариум в Мире, в котором есть 40 тематических зон, где живут более 10000 видов различных морских обитателей.

    0
  • Полёт на параплане в Алании

    Полёт на параплане в Алании

    От$15

    Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.

    0
  • Экскурсия в Памуккале из Каппадокии

    Экскурсия в Памуккале из Каппадокии

    От$90

    Вы поедите на автобусе к белоснежным каскадам Памуккале, Посетите античный Иераполис и греческий театр, искупаетесь в миниральном бассейне Клеоптры. Можно совершить полет на шаре или параплане за дополнительную плату.

    0
  • Аквапарк Water planet в Аланье

    Аквапарк Eftalia в Аланье

    От$55

    Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

    0