Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Полёт на воздушном шаре в Памуккале из Белека

Полёт на воздушном шаре в Памуккале из Белека

От$35

Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.

Дельфинарий в Сиде

Дельфинарий в Сиде

От$32

Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

Памуккале и Озеро Салда из Кемера

От$35

В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.

Экскурсия в Анталию из Кемера

Экскурсия в Анталию из Кемера

От$22

Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.

Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.

Аквапарк Water planet в Аланье

Аквапарк Eftalia в Аланье

От$55

Площадь аквапарка составляет 65000м2, на которой находяться 24 различных горки, бассейны, пенный душ и даже рафтинг.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Buggy сафари в Мармарисе

    Buggy сафари в Мармарисе

    От$30

    Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

    0
  • Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    От$35

    Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.

    0
  • Фотосессия на рассвете в Памуккале

    Фотосессия на рассвете в Памуккале

    От$300

    Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

    0
  • Экскурсия на Озеро Салда и Памуккале из Белека

    Озеро Салда и Памуккале из Белека

    От$30

    Вы искупаетесь в лечебной воде озера Салда и в омоложивающем бассейне Клеопатры, посетите все главные достопримечательности Памуккале в один день.

    0
  • Турецкая баня в Кемере

    Турецкая баня в Кемере

    От$15

    Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

    0