Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Озеро Салда и Памуккале из Аланьи

Озеро Салда и Памуккале из Алании

От$33

Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.

Аквапарк Акваленд из Кемера

Аквапарк Акваленд из Кемера

От$60

Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

Сулуада из Кемера

Морская прогулка в Сулуада из Кемера

От$22

Вы будите купаться в Райских заливах, на диком пляже и в чистых минеральных источниках необитаемого «Водного острова».

Турецкая баня в Белеке

Турецкая баня в Белеке

От$25

В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.

Экскурсия в Анталию из Аланьи

Экскурсия в Анталию из Алании

От$42

Знакомство с туристическим центром Сердиземноморского побережья — красивым городом Анталией.

Экскурсия в Стамбул из Алании

Экскурсия в Стамбул из Алании

От$250

В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!