Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Аквапарк Долусу в Кемере

Аквапарк Долусу в Кемере

От$50

В аквапарке есть 32 водных атракциона для взрослых и детей. Бассейн с искусственными волнами и много бассейнов для детей.

Турецкая баня в Аланье

Турецкая баня в Алании

От$15

Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.

Дайвинг в Алании

Дайвинг в Алании

От$26

Два погружения на разную глубину, в разных бухтах Средиземного моря. Вас сопровождает опытный инструктор.

Яхта Big Boss в Мармарисе

Яхта Big Boss в Мармарисе

От$35

Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Аланьи

Полет на воздушном шаре в Каппадокии из Аланьи

Возможность увидеть как первые рассветные лучи солнца скользят по ландшавту Каппадокии постепенно открывая неповторимую космическую панораму.

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

Сафари на джипах к горе Янарташ из Кемера

От$27

Поездка на джипах к мистической горящей горе Янырташ, с остановкой в древнем Олимпосе и купанием в Райской бухте.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Турецкая баня в Кемере

    Турецкая баня в Кемере

    От$15

    Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

    0
  • Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Белека

    Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Белека

    От$40

    Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.

    0
  • Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Анталии

    Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Анталии

    От$40

    Интересное путешствие на лодках внутри сталоктитовой пещеры по рекам и озерам к водопаду.

    0
  • Дельфинарий в Сиде

    Дельфинарий в Сиде

    От$32

    Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.

    0
  • Аквапарк ДолуСу из Белека

    Аквапарк ДолуСу из Белека

    От$40

    Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

    0