Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

Перге Аспендос Сиде из Аланьи

От$65

Вас ждет увлекательный исторический тур по трем значимым античным городам Анталийского региона.

Дайвинг в Анталии

Дайвинг в Анталии

От$30

Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

Экскурсия по Зелёному каньону из Анталии

От$38

Невероятно красивый тур по Зеленому каньону в ущелье Таврских гор.

Термальный тур в Афьон из Анталии

Термальный тур в Афьон из Анталии

От$110

Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Анталии подарит вам незабываемый отдых.

Фотосессия на рассвете в Памуккале

Фотосессия на рассвете в Памуккале

От$300

Продолжительность 2 часа. Можно выбрать локацию для фото: белоснежные террасы, крупнейший античный театр, любимый бассейн царицы Клеопатры.

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

От$40

Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Круиз по реке Манавгат из Кемера

    Круиз по реке Манавгат из Кемера

    От$25

    Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

    0
  • Аквапарк Акваленд в Анталии

    Аквапарк Акваленд в Анталии

    От$40

    Аквапарк занимающий площаль 40000м2 с несколькими различными развлекательными зонами для отдыха.

    0
  • Экскурсия в Анталию из Кемера

    Экскурсия в Анталию из Кемера

    От$22

    Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.

    0
  • Каппадокию из Кемера

    Экскурсия в Каппадокию из Кемера

    От$25

    За два дня тура вы познакомитесь с неземными пейзажами «Страны прекрасных лошадей». Часть природных памятников включена в список ЮНЕСКО.

    0
  • Рыбалка в Сиде

    Рыбалка в Сиде

    От$35

    Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.

    0