Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.
Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.
Маршрут тура проходит через каньон Тазы, глубиной 400 метров, античный город Сельге, основанный после Торянской войны и город Алтынкей.
Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
Тур начнется с площади Ипподром, построеной в еще 203 году. Далее вы увидите уникальные мозайки в Соборе Святой Софии, посетите Голубую Мечеть и хамам Роксоланы.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Путешествие на лодках по красивому подземному озеру Мира в сталоктитовой пещере. Также вы посетите этнографический музей и деревеньку Сарыхаджилар.
Большой аквапарк с невероятными атракционами: 320-метровая «Ленивая река», «Сумасшедшая река», экстремальный спуск «Камикадзе». Проводится шоу дельфинов.
В один день вы посетите марсианские берега престного озера Салда, глубиной до 184 метра и хлопковые террасы Памуккале.
Два дня в сказке: вы увидите Долину Деврент с причудливыми грибами скал, крепость на скале Учхисар, Долина Пашабаг с двух-трех головыми каменными столбами.
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.











